инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Beamplayer – мечта человечества!

Ходжун Лим, известный дизайнер из Южной Кореи наконец решил мечту человеества, о портативном, но в тоже время мощном домашнем кинотеатре. Дизайнер воплотил свои идеи в модель, именуемую Beamplayer. Данный портативный проекторсо встроенным домашним кинотеатром просто мечта человечества! 

Маленькая на первый взгляд коробочка, содержит поворотный дисплей с модулем проектора (два  варианта поворота), так же крайне миниатюрные колонки, расположенные внутри корпуса и выдвижной дисплей  телевизора. Дизайнер убежден, что данное решение станет «идеальным» для деловых людей, а так же в сфере образования.

Модель имеет возможность подключения  к телевизору, монитору, а так же  внешней акустике, хотя в принципе отлично справляется со своими задачами и без них.

Ресиверы /RU
Beamplayer – мечта человечества!





Коды со ссылками на страницу Beamplayer – мечта человечества!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Beamplayer – мечта человечества!": http://www.receivers.ru/read_1340.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100