инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Дебютировали две модели телевизоров для наружной установки, от компании Runco

Дебютировали две модели телевизоров для наружной установки, от компании Runco

Наступило лето и уже не так приятно целый день сидеть в доме перед телевизором. Другое дело, если телевизор будет находиться на открытом воздухе. Новейшие модели наружных телевизоров Runco созданы как раз для того, чтобы их обладатель мог в полной мере насладиться просмотром телепрограмм, фильмов на Blu-ray дисках и даже видеоиграми, находясь при этом на свежем воздухе.

Эти телевизоры водонепроницаемы, стойки к воздействию пыли, влаги, масел и даже прямых брызг воды. Кроме того в них есть встроенная система охлаждения, призванная обеспечить работоспособность телевизора во время жары. Когда столбик термометра поднимается слишком высоко, система ThermoCare сразу же на это реагирует, эффективно охлаждая возникший накал страстей. Обе модели, одна из которых (CP-42HD) имеет диагональ 42 дюйма, а другая (CP-52HD) 52 дюйма, поддерживают разрешение 1080p. Телевизоры оснащены двумя входами HDMI, как и некоторыми другими входами, на случай если вам понадобится что-нибудь подключить через композитный или компонентный входы.

Новые модели телевизоров Runco поступят в магазины в июле — как раз вовремя, потому что начнется самый жаркий сезон. Стоимость CP-42HD составит 6495$, а CP-52HD можно будет приобрести за 13995$.

Ресиверы /RU
Дебютировали две модели телевизоров для наружной установки, от компании Runco





Коды со ссылками на страницу Дебютировали две модели телевизоров для наружной установки, от компании Runco


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Дебютировали две модели телевизоров для наружной установки, от компании Runco": http://www.receivers.ru/read_1366.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100