инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Выход Boxee Box откладывается до ноября

Выход Boxee Box откладывается до ноября
Всегда печально, когда выход долгожданной новинки задерживается, так как это случилось с  Boxee Box. Для покупателей задержка релиза означает, что кто-то не сможет осуществить долгожданную покупку в ближайшие несколько месяцев, а для компании-производителя это, конечно же, потенциальные потери прибыли.

Но в такой задержке, безусловно, есть и положительные моменты. В официальном блоге Boxee говорится о том, что устройство выйдет только к концу этого года, поскольку сейчас активно ведутся работы по достижению уровня стандартов высокой производительности. «Целью является воспроизведение HD видео из сети интернет, или локальной сети, с разрешением 1080p, и использование аппаратного ускорения везде, где только возможно», - заявил сотрудник Boxee, Эвнер Ронен, - «и внедрение телевизионного браузера, способного передавать практически все, с чем можно столкнуться в сети, включая Flash 10.1».

Он также заявил, что производительность программного обеспечения на Boxee Box будет соответствовать или превосходить аналогичную производительность программ Boxee, запущенных на ПК. Выход Boxee Box теперь ожидается в ноябре, по цене меньше 200$.

Ресиверы /RU
Выход Boxee Box откладывается до ноября





Коды со ссылками на страницу Выход Boxee Box откладывается до ноября


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Выход Boxee Box откладывается до ноября": http://www.receivers.ru/read_1374.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100