инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

В продаже появились 3D очки компании Sony

В продаже появились 3D очки компании Sony
Если вы планируете приобрести телевизор Sony для просмотра 3D телепередач и Blu-ray дисков, вам обязательно понадобятся 3D очки. Кроме того, купив телевизор серии LX900, вам понадобится также передатчик.

3D очки Sony могут практически все, что от них следует ожидать. Они не выполняют каких-то необычных специфических функций — это просто стандартная надежная пара 3D очков. В них использован ИК приемник для синхронизации информации с телевизором, а кроме того, они прекрасно выглядят.

А вот чего эти очки не могут — это подзаряжаться. Очки компании Sony поставляются со сменной батарейкой, которой, по заявлениям представителей компании, хватает на 100 часов работы. Когда батарейка сядет, ее придется заменить. Быть может это слегка неудобно, но не критично, тем более что других вариантов просто нет.

Приобрести новые 3D очки можно по цене 149$. Очки детских размеров стоят столько же и доступны в голубом и розовом цветовых исполнениях. Стоимость 3D передатчика составляет 49$.

Ресиверы /RU
В продаже появились 3D очки компании Sony





Коды со ссылками на страницу В продаже появились 3D очки компании Sony


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "В продаже появились 3D очки компании Sony": http://www.receivers.ru/read_1391.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100