инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обновились технические характеристики Tivo Premiere

Обновились технические характеристики Tivo Premiere
Сразу после выхода TiVo Premiere стали очевидными некоторые недостатки в рабочих характеристиках, а также обнаружились некоторые проблемы со стабильностью. Рекордер не оправдал возложенных на него ожиданий, о чем сотрудники TiVo были сразу же уведомлены. Поэтому, вскоре после релиза они выпустили обновление программного обеспечения чтобы решить возникшие проблемы.

Установка обновления решает большую часть имеющихся проблем, однако по-прежнему остаются вопросы с задержкой появления меню и зависанием системы, которые еще предстоит решить. По словам Маргарет Шмидт, вице президента компании по использованию опыта потребителей, не за горами выход нового патча. В частности, новости поступают из ее аккаунта в социальной сети  Twitter. На вопрос о решении проблемы с зависанием TiVo premiere она ответила: «В данный момент я предлагаю перезагружать устройство. Мы ожидаем выхода очередного обновления, призванного решить данную проблему, в течении ближайших двух недель».

Упомянутое выше заявление Маргарет было сделано 28-го июня, таким образом следует ожидать выхода очередного обновления уже в ближайшие дни. Будет ли достаточно данного обновления, остается лишь догадываться, но пользователи TiVo Premiere могут быть уверенными, что в данный момент сотрудники компании прилагают все усилия для решения проблемы.

Ресиверы /RU
Обновились технические характеристики Tivo Premiere





Коды со ссылками на страницу Обновились технические характеристики Tivo Premiere


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обновились технические характеристики Tivo Premiere": http://www.receivers.ru/read_1395.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100