инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Samsung выпустила 65-дюймовый 3D телевизор со светодиодной подсветкой

Компания Samsung выпустила 65-дюймовый 3D телевизор со светодиодной подсветкой
Совершенно очевидно, что компания Samsung прикладывает максимальные усилия для того, чтобы стать ведущим брендом в сфере 3D. Очередным шагом в направлении к достижению данной цели стал выпуск телевизора UN65C8000. Имея экран с диагональю 65 дюймов, он на сегодняшний день является самым большим доступным в продаже телевизором, имеющим светодиодную подсветку.

Если вы знакомы с 8000-й серией телевизоров компании Samsung, имеющих светодиодную подсветку, тогда в модели UN65C8000 вы найдете мало для себя неожиданного. В телевизоре реализована встроенная поддержка технологии Real 240Hz и прецизионного затемнения (Precision Dimming). Соотношение контрастности составляет 8.000.000:1. Вы сможете пользоваться интернетом посредством Internet@TV, подключившись к провайдеру, реализующему данную возможность, и даже общаться по Skype при помощи телевизора. Модель UN65C8000 можно подключать по WiFi, но для этого вам придется отдельно приобрести соответствующий адаптер.

В новый телевизор Samsung встроен 3D процессор, позволяющий конвертировать 2D видео в 3D нажатием всего одной кнопки. Также в него встроен передатчик, таким образом вам не придется беспокоиться о подключении дополнительного адаптера. Рекомендуемая цена на модель UN65C8000 составляет 5999$. 3D очки, как это обычно бывает, покупать нужно отдельно.

Ресиверы /RU
Компания Samsung выпустила 65-дюймовый 3D телевизор со светодиодной подсветкой





Коды со ссылками на страницу Компания Samsung выпустила 65-дюймовый 3D телевизор со светодиодной подсветкой


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Samsung выпустила 65-дюймовый 3D телевизор со светодиодной подсветкой": http://www.receivers.ru/read_1411.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100