инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Выпуск новой линейки телевизоров Toshiba ознаменовал окончательный переход компании к 3D-технологиям

Выпуск новой линейки телевизоров Toshiba ознаменовал окончательный переход компании к 3D-технологиям
В то время как другие компании наперегонки начали осваивать рынок 3D-продукции, компания Toshiba решила отсидеться в стороне, не подвергая себя риску. И это решение нельзя назвать плохим, поскольку 3D-контент по-настоящему еще не был массово доступен.

Теперь менеджеры Toshiba решили что время 3D настало и объявили о выходе серии телевизоров WX800 Cinema, сделав тем самым свой первый шаг в третье измерение.

Телевизоры серии WX800 способны воспроизводить 3D-контент, представленный во множестве различных форматов. Они также поддерживают технологию, известную под названием 3D Resolution+, помогающую сделать картинку ясной и чистой.

Кроме того телевизоры оснащены панелями Toshiba CineSpeed, в которых светодиоды подсветки расположены на кромках и в наличии есть функция контроля DynaLight. Контрастность панелей составляет диапазон 7.000.000:1, реализована технология ClearFrame 240 Гц и, конечно же, разрешение составляет 1020p. В линейку WX800 входят 55-дюймовая модель по цене 3299$ и 46-дюймовая модель за 2599$.

Линейка VX700 компании Toshiba по сути является «не 3D» вариантом линейки WX800. В ней реализована технология ClearFrame 120 Гц, но при этом по-прежнему присутствует возможность подключения к интернету, обработчик Audyssey EQ и дополнительные видео регуляторы настроек цвета и гамма.

Телевизор серии VX700 с диагональю 55 дюймов можно будет приобрести за 2799$, а модель с диагональю 46 дюймов будет стоить 2299$.

Ресиверы /RU
Выпуск новой линейки телевизоров Toshiba ознаменовал окончательный переход компании к 3D-технологиям





Коды со ссылками на страницу Выпуск новой линейки телевизоров Toshiba ознаменовал окончательный переход компании к 3D-технологиям


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Выпуск новой линейки телевизоров Toshiba ознаменовал окончательный переход компании к 3D-технологиям": http://www.receivers.ru/read_1428.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100