инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Klipsch представила беспроводную акустическую систему AudioRock, которую не отличишь от камня

Компания Klipsch представила беспроводную акустическую систему AudioRock, которую не отличишь от камня
Если вы захотите устроить праздник где-нибудь в саду или возле бассейна, новая акустическая система AudioRock компании Klipsch придется как нельзя кстати, поскольку с ее помощью можно наслаждаться музыкой практически в любом месте. Малогабаритные компоненты данной наружной акустической системы помещены в прочные всепогодные корпуса, дизайн которых позволяет им сливаться с окружающей средой.

AudioRock — это последнее дополнение к беспроводной системе LightSpeaker компании Klipsch. Благодаря этому обновлению, вы теперь сможете расширить действие системы LightSpeaker за пределы помещения, без необходимости приобретения дополнительного А/В ресивера и без прокладки кабелей, идущих к динамикам.

Акустическая система AudioRock оснащена встроенным беспроводным приемником, который синхронизируется с беспроводным 2,4 Гц передатчиком системы LightSpeaker. К передатчику можно одновременно подключить два источника сигнала (например, iPod и PC или телевизор), а также установить две отдельные зоны прослушивания. Другими словами, в кухне можно слушать джаз на акустике LightSpeaker, в то время как колонки AudioRock будут играть хип-хоп во дворе.

Еще большее удобство придает то, что акустическую систему AudioRock не нужно подключать ни к каким источникам питания, поскольку в ее состав входит литий-ионная батарея, которую можно перезаряжать. Полный заряд батареи обеспечит до восьми часов беспрерывной работы акустической системы. Зарядное устройство, являющееся отдельным элементом, полностью зарядит батарею примерно за четыре часа.

В новых колонках использованы двойные полипропиленовые твитеры диаметром в три четверти дюйма и двойная звуковая катушка вуфера, диаметром 5,25-дюйма. Перечисленные динамики высоких и низких частот направлены немного вверх, под углом 20 градусов, что обеспечивает их хорошее звучание даже при размещении акустики на земле.

Внешняя отделка колонок выполнена под гранит, а металлические детали и решетка изготовлены из нержавеющих материалов. Акустическая система AudioRock уже поступила в продажу. Каждая колонка стоит 199$.

Обязательно стоит обратить внимание на то, что для работы акустической системы AudioRock у вас уже должна быть система LightSpeaker, которая продается отдельно по цене 599$.

Ресиверы /RU
Компания Klipsch представила беспроводную акустическую систему AudioRock, которую не отличишь от камня





Коды со ссылками на страницу Компания Klipsch представила беспроводную акустическую систему AudioRock, которую не отличишь от камня


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Klipsch представила беспроводную акустическую систему AudioRock, которую не отличишь от камня": http://www.receivers.ru/read_1459.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100