инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Yamaha представила первый универсальный Blu-ray плеер BD-A1000

Компания Yamaha представила первый универсальный Blu-ray плеер BD-A1000
На днях, представители корпорации Yamaha Electronics объявили о выпуске проигрывателя Blu-ray дисков BD-A1000. Плеер оснащен функцией воспроизведения интернет-контента из NetFlix, Blockbuster и YouTube, а также сдвоенными входами USB для подключения обширного ряда медиа-устройств, с записанными на них аудио и видео файлами.

BD-A1000 — это первый универсальный Blu-ray плеер компании Yamaha, оснащенный интернет-функциональностью, наподобие BD-Live и BonusView, а также совместимый с всевозможными существующими и даже еще не выпущенными накопительными устройствами, подключаемыми посредством USB.

Плеер BD-A1000 разрабатывался для обеспечения комфортной работы с А/В ресиверами модельного ряда  AVENTAGE компании Yamaha. Нажав на кнопку SCENE BD/DVD на пульте дистанционного управления ресивера, пользователь включит питание ресивера и BD-A1000  одновременно, после чего сразу же начнется воспроизведение диска. BD-A1000 обеспечивает аудио декодирование, соответствующее стандартам full HD. Имеется 1080p/24Hz-совместимый HDMI и 7.1 мульти-канальный аналоговый выходы и четыре 2-канальных DAC. Обеспечена совместимость форматов на дисках и USB для AVCHD, WMV, JPEG (HD), MP3 и WMA. Также, BD-A1000 полностью интегрируется со всевозможными решениями по домашней автоматизации, имея сертификат Control4.

Кроме перечисленных функций, есть встроенный разъем RC-232C для настройки, графический экранный интерфейс, двойные USB-порты для воспроизведения видео, музыки и показа фотографий со внешних носителей, а также отсоединяемый кабель питания.

Рекомендуемая цена на плеер BD-A1000 компании Yamaha составляет 699,95$.

Ресиверы /RU
Компания Yamaha представила первый универсальный Blu-ray плеер BD-A1000





Коды со ссылками на страницу Компания Yamaha представила первый универсальный Blu-ray плеер BD-A1000


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Yamaha представила первый универсальный Blu-ray плеер BD-A1000": http://www.receivers.ru/read_1480.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100