инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый Blu-ray плеер компании LG получил сертификат Wi-Fi Direct

Новый Blu-ray плеер компании LG получил сертификат Wi-Fi Direct
В то время как всем уже казалось, что все, что должно быть в Blu-ray плеере — это поддержка технологий 3D, Wi-Fi, потокового воспроизведения и некоторых других, компания LG вновь подняла планку, добавив к этому списку еще и Wi-Fi Direct.

Wi-Fi Direct позволит готовящемуся к выпуску Blu-ray плееру BD690 подключаться к Wi-Fi устройствам без посредничества промежуточного беспроводного роутера. Например, если вам нужна музыка с iPhone, то вместо того чтобы подключить оба устройства к общей сети, вы сможете забрать музыку с iPhone непосредственно при помощи BD690.

Важной особенностью Wi-Fi direct является то, что достаточно лишь одного устройства для того, чтобы подключение заработало. Если в окрестностях вашего дома расположены Wi-Fi устройства, то BD690 без проблем сможет с ними работать. Это грандиозная новая технология, которая прочит появление больших новых возможностей в домашних кинотеатрах.

Пока еще компания LG не делала никаких заявлений по поводу цен или даты выхода плеера BD690, но уже в течении ближайших нескольких месяцев стоит ожидать появления этой информации.

Ресиверы /RU
Новый Blu-ray плеер компании LG получил сертификат Wi-Fi Direct





Коды со ссылками на страницу Новый Blu-ray плеер компании LG получил сертификат Wi-Fi Direct


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый Blu-ray плеер компании LG получил сертификат Wi-Fi Direct": http://www.receivers.ru/read_1481.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100