инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Yamaha выпустила новую звуковую панель, симулирующую объемное звучание

Компания Yamaha выпустила новую звуковую панель, симулирующую объемное звучание
Новая звуковая панель начального уровня YSP-2000 компании Yamaha, кроме всего прочего, снабжена 3D функциональностью.

Эта звуковая панель оборудована шестнадцатью драйверами излучающими отдельные пучки, каждый из которых оснащен собственным усилителем. Эти 16 динамиков, в сочетании с технологиями Yamaha, способны симулировать семиканальный объемный звук. Также, в систему входит элемент «.1», оснащенный компактным 100-Ваттным вуфером, который можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально.

Президент компании Yamaha, Том Самнер, на одном из своих выступлений отметил, что большинство пользователей хотят получить все выгоды 7.1-канальной системы объемного звучания, не желая при этом жертвовать опрятностью интерьера своей комнаты. Благодаря технологиям, реализованным в звуковой панели YSP-2200 компании Yamaha, ее владелец сможет наслаждаться объемным звучанием, не устанавливая при этом массы дополнительных колонок и не захламляя комнату кабельными жгутами и подставками.

Высота звуковой панели YSP-2000 составляет менее девяти сантиметров. Колонка оснащена регулируемой по высоте ножкой. В ней есть четыре входа HDMI 1.4, один выход и порт, позволяющий расширять систему.

Цена новой звуковой панели Yamaha YSP-2000 составляет 999,95$.

Ресиверы /RU
Компания Yamaha выпустила новую звуковую панель, симулирующую объемное звучание





Коды со ссылками на страницу Компания Yamaha выпустила новую звуковую панель, симулирующую объемное звучание


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Yamaha выпустила новую звуковую панель, симулирующую объемное звучание": http://www.receivers.ru/read_1495.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100