инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания SANYO выпустила новый проектор PLC-HF15000L

Компания SANYO выпустила новый проектор PLC-HF15000L

Компания Sanyo представила новый профессиональный проектор с яркостью в 15000 ANSI люмен. В проекторе PLC-HF15000L используется эксклюзивная технология Sanyo QuaDrive, позволяющая показывать цифровое кино с разрешением 2K (2048x1080).

Движок QuaDrive добавляет функцию управления желтым цветом к уже существующим красным, зеленым и синим элементам. Система Active Maintenance Cleaner (AMC) компании SANYO предохраняет критически важные компоненты на протяжении рекордных 12000 часов, прежде чем потребуется замена фильтра. Также, в то время как стандартный фильтр поможет защитить устройство от пыли, SANYO также предлагает дополнительный «Smoke Filter», который поможет защитить устройство от дыма, исходящего от таких источников как сигареты, и других мелких переносимых по воздуху частиц, которые могут попасть в проектор.

Чтобы устройство можно было использовать в разных помещениях, проектор оснащен одиннадцатью линзами с различными фокусными расстояниями, которые позволяют выбрать оптимальное расстояние до экрана. Проектор позволяет дистанционно управлять увеличением изображения с контролем фокуса, поскольку предусмотрена механизированная смена линз, которая работает и в горизонтальном, и в вертикальном направлениях.

Если требуется показ множественных изображений, проектор PLC-HF15000L может одновременно показывать два изображения в режимах «picture-in-picture/картинка-в-картинке» или «picture-by-picture/картинка-рядом-с-картинкой». Для презентаций, использующих множественные проекторы, выровненные горизонтально или вертикально, для создания одного большого изображения, отличия в качестве изображения между проекторами устранены с помощью разработанных компанией Sanyo функций Edge Blending, Color Matching и Constant Brightness. Функция Color Matching предназначена для устранения любых отличий в оттенках между смежными изображениями, функция Edge Blending работает для сглаживания точки перехода между проектируемыми изображениями путем компенсации различий в яркости, а функция Constant Brightness отвечает за создание одинаковой яркости по всему изображению.

Поддержка подключения к локальной сети облегчает управление проектором или группой проекторов через сетевой кабель CAT5. Варианты входа включают HDMI 1.3, DVI-D, D-sub 15 pin RGB, BNC для RGBHV и CV/Y-Pb/Cb-Pr/Cr, а также S-Video, с дополнительными панелями, доступными для HD/SD-SDI и Dual Link SDI выходов.

Выход проектора PLC-HF15000L на рынок, запланирован на конец декабря 2010 года. Рекомендуемая розничная цена производителя составляет 44995$.

Ресиверы /RU
Компания SANYO выпустила новый проектор PLC-HF15000L





Коды со ссылками на страницу Компания SANYO выпустила новый проектор PLC-HF15000L


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания SANYO выпустила новый проектор PLC-HF15000L": http://www.receivers.ru/read_1500.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100