инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Panasonic обнародовала цены и даты выхода на рынок новых моделей телевизоров в 2011 году

Компания Panasonic обнародовала цены и даты выхода на рынок новых моделей телевизоров в 2011 году
Компания Panasonic обнародовала цены на модели LCD и плазменных телевизоров. Хотя, если быть честными до конца, на данный момент вряд ли у кого-нибудь LCD телевизоры компании Panasonic вызовают энтузиазм. Сейчас все интересуются плазмой и, в качестве доказательства этого факта, в компании Panasonic признают, что в 2010 году компания увеличила объемы продаж плазменных телевизоров на 10 процентов.

В этом году Panasonic выпустит в общей сложности 12 моделей плазменных телевизоров с поддержкой 3D и разрешением 1080p, начиная с серии ST30, большинство моделей которой можно купить уже сейчас.  Следующий модельный ряд под названием GT30 выйдет в марте, а завершающей будет серия VT30, которая поступит в продажу в апреле.

Эти даты поступления в продажу действительны для всех моделей, кроме телевизоров с размером экрана от 60 дюймов и выше.  Если вы хотите приобрести 65 дюймовый VT30 или 60 дюймовый ST 30, вам придется подождать до мая. Новые модели телевизоров Panasonic с минимальной конфигурацией уже поступили в продажу.  Вы уже можете купить 42 дюймовый Panasonic X3 за 599 $, а уже в этом месяце вы сможете стать обладателем 46-дюймового телевизора, стоимостью 699$.

LCD телевизоры компании Panasonic менее востребованы и имеют ограничение размера до 42 дюймов и ниже.  Фактически,  высококачественный LCD телевизор Panasonic со светодиодной подсветкой доступен только с 32-х и 37-ми дюймовым экраном и продается по цене 1195$ и 1295$ соответственно.

Ресиверы /RU
Компания Panasonic обнародовала цены и даты выхода на рынок новых моделей телевизоров в 2011 году





Коды со ссылками на страницу Компания Panasonic обнародовала цены и даты выхода на рынок новых моделей телевизоров в 2011 году


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Panasonic обнародовала цены и даты выхода на рынок новых моделей телевизоров в 2011 году": http://www.receivers.ru/read_1537.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100