инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Lexicon снижает цены на AV предусилитель MC-12HDB

Компания Lexicon снижает цены на AV предусилитель MC-12HDB
Компания Lexicon недавно объявила о снижении розничной цены на процессор для кино и музыки MC-12HDB, являющийся наилучшим предусилителем/процессором компании, для домашних кинотеатров и пользовательских установок аудио/видео систем. Сейчас MC-12HDB можно приобрести по рекомендуемой розничной цене, составляющей 7999$, сниженной по сравнению с первоначальной стоимостью 10999$.

THX Ultra2-сертифицированный предусилитель MC-12HDB обеспечивает 7.2-канальное звуковое окружение, и совместим со всеми популярными звуковыми форматами, включая Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio путем передачи в LPCM через HDMI, для воспроизведения аудио высокого разрешения с Blu-ray плееров и других источников. MC-12HDB имеет множественные HDMI входы и HDMI выход, наряду с массивом видео и аудио входов и выходов, включая сбалансированные аудио подключения.

Предусилитель Lexicon MC-12HDB обеспечивает многокомнатную гибкость, с тремя независимыми зонами и двенадцатью конфигурируемыми входами.

Дополнительные тонкости — предусилитель оснащен 24-битными/192кГц внутренними цифроаналоговыми конвертерами, работающими в двойном дифференциальном режиме; независимым кроссовером, средствами управления расстоянием до динамиков и уровнем мощности для каждого из основных аудио выходов; переключателем аналогового видео вещательного качества с повышающим преобразованием до компонентного видео; совместимостью с NTSC, PAL и SECAM; автоматической калибровкой уровней мощности динамика и расстояний (с помощью дополнительного комплекта микрофонов Lexicon); дополнительной системой автоматической цифровой калибровки акустики и многими другими современными функциями.

В настоящий момент, музыкальный и кино процессор Lexicon MC-12HDB находится в свободной продаже по цене 7999$.MC-12HDB

Ресиверы /RU
Компания Lexicon снижает цены на AV предусилитель MC-12HDB





Коды со ссылками на страницу Компания Lexicon снижает цены на AV предусилитель MC-12HDB


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Lexicon снижает цены на AV предусилитель MC-12HDB": http://www.receivers.ru/read_1544.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100