инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Onkyo выпускает новые HTiB системы, акустические системы, ресиверы и 3D Blu-ray плеер

Компания Onkyo выпускает новые HTiB системы, акустические системы, ресиверы и 3D Blu-ray плеер

Компания Onkyo недавно объявила о выпуске четырех новых систем домашнего кинотеатра, включая свою первую акустическую систему домашнего кинотеатра с возможностью сетевого подключения, усовершенствованный среднеуровневый аудио/видео ресивер и 3D Blu-Ray плеер.

Системы домашних кинотеатров

Компания Onkyo расширила свой модельный ряд домашних кинотеатров с трех моделей до четырех: HT-S6400, HT-S7400, HT-S8400, и HT-S9400THX. Все четыре модели оснащены USB портом на передней панели, который позволяет осуществлять различные цифровые подключения с iPod или iPhone, наряду с поддержкой воспроизведения аудио с  USB-накопителей большой емкости. Последние три модели имеют возможность сетевого Ethernet подключения, для поддержки передачи аудио и интернет-радио с сервисов Pandora, Rhapsody, Napster, SiriusXM Internet Radio, Slacker, Mediafly, Last fm и vTuner, Windows 7 и DLNA. Эти же три модели также оборудованы новым процессором Marvell Qdeo, масштабирующим видео до разрешения 4K, для использования с видео дисплеями более высокого разрешения, которые вскоре поступят в продажу.

Данные модели с возможностью сетевого подключения также могут использовать преимущества бесплатного приложения удаленного управления аудио/видео ресивером от компании Onkyo для iPod, iPhone или iPad. Все данные модели совместимы с недавно выпущенным беспроводным USB-адаптером UWF-1, который обеспечивает IEEE 802,11b/g/n подключение для доступа к музыке через домашнюю сеть.

7.1-канальная система HT-S9400THX имеет сертификат THX и оснащена динамиками, одобренными THX. HT-S8400 включает 7.1-канальную тонкую напольную акустическую систему с высокопроизводительными 41-дюймовыми фронтальными колонками, в то время как более компактный HT-S7400 обеспечивает 5.1-канальный звук. Все данные системы имеют в своем составе мощные сабвуферы.

HT-S6400 использует новую 5.1-канальную акустическую систему, которая имеет мощный сабвуфер, а также глянцевые фронтальные, центральные и тыловые динамики. Данная система также продается отдельно подназванием SKS-HT690.

Ресиверы Onkyo HT-S7400, HT-S8400 и HT-S9400THX поступят в продажу в мае, по предлагаемой розничной цене 799$, 899$ и 1099$ соответственно. Ресиверы HT-S6400 и SKS-HT690 поступят в продажу в июле по цене 699$ и 449$ соответственно.

Аудио/видео ресивер TX-NR709

Компания Onkyo также объявила о поступлении в продажу в конце апреля ее 7.2-канального ресивера домашнего кинотеатра TX-NR709. Подобно своему предшественнику, ресиверу TX-NR708 поддерживает сетевое подключение для передачи потокового аудио и интернет-радио, добавив сервис Last.fm к списку таких сервисов как Pandora, Rhapsody, Napster, SiriusXM Internet Radio, Slacker, Mediafly, и vTuner. Ресивер также совместим с Windows 7 и DLNA. Ресивер TX-NR709 оснащен процессором Marvell Qdeo, масштабирующим видео до разрешения 4k, а также поддерживает технологию калибровки звука Audyssey MultEQ XT, имеет два выхода для сабвуферов, два HDMI выхода и один HDMI вход в дополнение к восьми входам на передней и задней панели.

Ресивер также может управляться удаленно с помощью бесплатного приложения от Onkyo для iPod, iPhone или iPad, а также совместим с недавно выпущенным беспроводным USB-адаптером UWF-1. Ресивер Onkyo TX-NR709 будет продаваться по цене 899$.

Ресивер Onkyo BD-SP309

Компания Onkyo также представила свой первый 3D Blu-Ray плеер BD-SP309. Плеер BD-SP309 также поддерживает интернет-радио и видео-по-требованию через сервисы Pandora, Netflix и VUDU. Возможности подключения плеера BD-SP309 ограничиваются двумя USB портами, которые позволяют воспроизводить медиа с различных устройств памяти. Ресивер Onkyo BD-SP309 поступит в продажу в мае, по розничной цене 249$.

Ресиверы /RU
Компания Onkyo выпускает новые HTiB системы, акустические системы, ресиверы и 3D Blu-ray плеер





Коды со ссылками на страницу Компания Onkyo выпускает новые HTiB системы, акустические системы, ресиверы и 3D Blu-ray плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Onkyo выпускает новые HTiB системы, акустические системы, ресиверы и 3D Blu-ray плеер": http://www.receivers.ru/read_1554.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100