инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания ViewSonic подготовила решение для просмотра 3D-контента на DLP проекторах

Компания ViewSonic подготовила решение для просмотра 3D-контента на DLP проекторах
Корпорация ViewSonic, постовщик вычислительной потребительской электроники и решений по средствам коммуникации, расширила возможности своих проекторов, представив новое устройство VP3D1 3D HD Video Box. Предварительно представленный на выставке CES 2011, этот 3D HD видеоконвертер стал для пользователей решением в сфере домашних развлечений, позволяющим просматривать любимые фильмы в формате 3D Blu-ray, играть в 3D игармы для PlayStation 3, смотреть передачи 3D-телевидения и любой другой 3D-контент при помощи имеющегося проектора домашнего кинотеатра. От 3D HD фильмов — до игр, видеосигнал 1080p конвертируется, таким образом пользователи смогут наслаждаться контентом на любом 3D-совместимом DLP-проекторе с HDMI-подключением. Двойные входы HDMI 1.4A и выходы v1.3 устройства VP3D1 обеспечивают возможность подключения к любому современному 3D медиаплееру.

«Охват возможностей аппаратуры для домашних развлечений стремительно расширяется», заявил Роджер Чен, менеджер проекторной продукции корпорации ViewSonic. «Наше устройство VP3D1 3D HD Video Box без труда преобразовывает видиосигнал и перенаправляет его на выходы, позволяя пользователям использовать имеющийся проектор».

Совместимыми с новым устройством корпорации ViewSonic проекторами являются модели Pro8450w, Pro8500, PJD6251 и PJD6531w; впрочем, VP3D1 поддерживает работу и с любым другим 3D-совместимым DLP проектором с HDMI-подключением.

Стоимость устройства VP3D1 составляет 299$.

Ресиверы /RU
Компания ViewSonic подготовила решение для просмотра 3D-контента на DLP проекторах





Коды со ссылками на страницу Компания ViewSonic подготовила решение для просмотра 3D-контента на DLP проекторах


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания ViewSonic подготовила решение для просмотра 3D-контента на DLP проекторах": http://www.receivers.ru/read_1565.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100