инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Bang & Olufsen объявила о выпуске плазмы с диагональю экрана 85 дюймов

Компания Bang & Olufsen объявила о выпуске плазмы с диагональю экрана 85 дюймов

Никто больше не выпускает столько техники уровня хай-энд, как это делает компания Bang & Olufsen. Разработчики этой компании всегда стараются чтобы их изделия были одними из лучших на рынке, а внешнему виду уделяется столько же внимания, сколько функциональности. BeoVision 4-85 — это большой плазменный телевизор с диагональю 85 дюймов, сочетающий видео и аудио возможности с поистине элегантным стилем. Телевизор обеспечивает 3D-совместимость благодаря очкам с активным затвором, а также изображение формата Full HD.

Одной из уникальных особенностей модели 4-85 является подставка, которая позволяет опускать телевизор до уровня пола, когда тот не используется. При включении телевизора, тот поднимается на оптимальную для просмотра высоту и открывает акустическую систему центрального канала BeoLab 10.

«Bang & Olufsen — одна из немногих компаний, способных создавать экраны таких размеров», заявил менеджер по продукции B&O, Оле Молтсен, — «и мы единственные, кто может предложить подставку для телевизора, способную поднять экран с пола и установить его на высоте, на которой вам он будет лучше всего виден».

BeoVision 4-85 в скором времени поступит в продажу по цене 85.000$.

Ресиверы /RU
Компания Bang & Olufsen объявила о выпуске плазмы с диагональю экрана 85 дюймов





Коды со ссылками на страницу Компания Bang & Olufsen объявила о выпуске плазмы с диагональю экрана 85 дюймов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Bang & Olufsen объявила о выпуске плазмы с диагональю экрана 85 дюймов": http://www.receivers.ru/read_1566.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100