инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания ELAN представила новую систему ДУ Killer Combo

Компания ELAN представила новую систему ДУ Killer Combo
Недавно компания ELAN Home Systems представила новую систему дистанционного управления «Killer Combo», которую можно использовать для управления устройствами как в одной комнате, так и по всему дому или квартире. Пакетное решение объединяет пульт дистанционного управления мультимедиа и бытовыми устройствами HR2, с новым контроллером для «умного дома» HC4 Home Controller.

С пультом HR2, самой первой в мире комбинацией пульта дистанционного управления мультимедиа и бытовыми устройствами и новым домашним контроллером ELAN HC4 Home Controller, управление всеми устройствами в комнате и по всему дому — от света и отопления, до телевизора – стало простым и удобным.

Блестящий ELAN HR2 — самый первый пульт ДУ, выпущенный компанией ELAN, характеризуется голосовым движком ELAN g! и гибридным использованием кнопок с подсветкой, а также 2,4-дюймовым сенсорным OLED-экраном. Это позволяет объединить все функции аппаратных кнопок и сенсорного экрана в пульт дистанционного управления, имеющий вес всего 227 грамм.

Стандартные функции домашнего контроллера HC4 Home Controller включают возможность потоковой передачи MP3 и интернет радио, функцию iTunes, которая позволяет интегрировать iTune библиотеку пользователя, видео разрешением 720p для экранного интерфейса управления, климат контроль, управление освещением, безопасностью, IP камерами, телефоном, электронной почтой. Контроллер позволяет конвертировать текст в речь и управлять фотоальбомами для экранных застовок. Будучи системой, основанной на IP, контроллер подддерживает управление iPod, iPhone и iPad через приложение g!Mobile, которое позволяет осуществлять полноценное управление системой из любой точки мира.

Данное пакетное решение предлагается по розничной цене 1860$ и уже поступило в продажу.

Ресиверы /RU
Компания ELAN представила новую систему ДУ Killer Combo





Коды со ссылками на страницу Компания ELAN представила новую систему ДУ Killer Combo


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания ELAN представила новую систему ДУ Killer Combo": http://www.receivers.ru/read_1571.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100