инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Шведская компания Audio Pro представила беспроводную Hi-Fi стереакустику LV2

Шведская компания Audio Pro представила беспроводную Hi-Fi стереакустику LV2

В наше время, когда музыка все больше и больше хранится на цифровых носителях, наблюдается ощутимая нехватка простых решений для воспроизведения цифровых аудиофайлов на высокотехнологичных аудио-системах. Учитывая данный факт, компания Audio Pro (разработчик технологии AceBass) представила стереодинамики, оснащенные возможностью беспроводного подключения, LV2. Установка пары стереодинамиков LV2 занимает секунды, количество динамиков, подключаемых к сети, можно увеличивать, а качество звука обеспечивается такое, чтобы оно понравилось даже самому искушенному слушателю-меломану.

Стереодинамики LV2 обеспечивают высокое качество беспроводного воспроизведения звука, без помех или слышимых задержек. Активные цифровые динамики аудиосистемы LV2 используют цифровое усиление 4x25Вт, 4,5-дюймовые вуфера с технологией AceBass, цифровой процессор сигналов DSP и встроенные беспроводные ресиверы с диапазоном приема до 91,5 метров в поле прямой видимости приложений и 21-49 метров, при приеме из комнаты в комнату.

Совместимая как с Mac, так и с ПК стереопара LV2 поставляется с включенным в комплект беспровным USB передатчиком TX-100, который также может подключаться к любому устройству с линейным входом и выходом для наушников, и обладает способностью широкополосной многокомнатной передачи. Благодаря тому, что передатчик не требует загрузки программного обеспечения, стереоакустику LV2 можно считать «plug and play» (подсоединяемым на лету) устройством. Управление звуком осуществляется с помощью пульта дистанционного управления серии LV, который характеризуется возможностью управления как общим уровнем звука, так и его регулировкой по зонам.

Стереодинамики LV2 доступны с белой и черной кожаной отделкой и продаются по цене 1000$ за пару.

Ресиверы /RU
Шведская компания Audio Pro представила беспроводную Hi-Fi стереакустику LV2





Коды со ссылками на страницу Шведская компания Audio Pro представила беспроводную Hi-Fi стереакустику LV2


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Шведская компания Audio Pro представила беспроводную Hi-Fi стереакустику LV2": http://www.receivers.ru/read_1575.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100