инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Onkyo представила новый Blu-ray плеер BD-SP809

Компания Onkyo представила новый Blu-ray плеер BD-SP809

В августе начнутся продажи Blu-ray плеера BD-SP809 - нового флагманского продукта компании Onkyo, соответствующего стандартам THX. Этот плеер умеет обрабатывать широкий спектр медиа-данных на любых дисковых носителях, а также может быть интегрирован в домашнюю локальную сеть.

BD-SP809 способен воспроизводить не только информацию, сохраненную на обычных CD или DVD дисках в популярных форматах сжатия данных DivX HD, MP3 и WMA, но и 3D-видео с Blu-ray дисков. Кроме того, плеер оснащен портом USB, что позволяет ему считывать данные с USB-накопителей.

Обладатели плеера BD-SP809, в чьих домах настроена локальная сеть, смогут использовать его для просмотра мультимедийных файлов, которые хранятся на сертифицированном домашнем сервере DLNA.

Имея возможность проигрывать медиа-контент по системе «видео по требованию» (VoD), BD-SP809 позволяет смотреть потоковое кино или ТВ-программы непосредственно в телевизоре, подключаясь к сервисам Netflix, Blockbuster, Film Fresh или VUDU, при качестве изображения HD и SD.

Независимо от типа источника видео-контента, BD-SP809 воспроизводит его в максимально возможном качестве. Это достигается за счет применения технологии Qdeo компании Marvell, которая обеспечивает безупречный деинтерлейсинг, шумоподавление и повышение разрешения до 1080p. Кроме того, используя двойной HDMI-выход можно переключаться между двумя дисплеями, например, между телевизором для просмотра в обычном режиме и проектором для просмотра кинофильмов или спортивных матчей.

Onkyo BD-SP809 попадет на прилавки уже в августе, по рекомендованной розничной цене 599$.

Ресиверы /RU
Компания Onkyo представила новый Blu-ray плеер BD-SP809





Коды со ссылками на страницу Компания Onkyo представила новый Blu-ray плеер BD-SP809


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Onkyo представила новый Blu-ray плеер BD-SP809": http://www.receivers.ru/read_1593.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100