инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый Full HD 3D проектор компании Panasonic

Новый Full HD 3D проектор компании Panasonic

Удивительно, но PT-AE7000U — это пока первый и единственный Full HD 3D проектор производства компании Panasonic. Тем более это странно, что компания Panasonic была в числе тех пионеров, которые первыми начали осваивать 3D-технологии для их применения на широком экране. Возможно вы знаете, что компания Panasonic сыграла важную роль в производстве нашумевшего фильма «Аватар», но не смотря на это, изделие такого плана (Full HD 3D проектор), они выпускают впервые. Конечно, PT-AE7000U — это впечатляющее устройство, обеспечивающее коэффициент контрастности 300:1 и яркость 2 000 люмен. Отдельным поводом для гордости, представители Panasonic считают 200-ваттную лампу Red-Rich, которая, по их заверениям, обеспечивает большую яркость красного и вообще делает «картинку» ярче.

В проекторе используется технология Overdrive, которая, при совместном использовании проектора с ЖК-дисплеем частотой 480 Гц, создает плавное 3D-видео, не подверженное перекрестным помехам. Двухъядерный процессор данного проектора обеспечивает чистое двух- и трехмерное видео, и в целом изображение выглядит потрясающе. Компания Panasonic пошла по пути развития активных технологий и предоставляет в комплекте с новым проектором несколько пар очков, а также ИК-трансмиттер, благодаря которому можно расширить радиус использования этих очков. PT-AE7000U появится в продаже уже в сентябре и будет стоить 3499$.

Ресиверы /RU
Новый Full HD 3D проектор компании Panasonic





Коды со ссылками на страницу Новый Full HD 3D проектор компании Panasonic


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый Full HD 3D проектор компании Panasonic": http://www.receivers.ru/read_1607.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100