инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Genesis Loudspeakers выпустили новую серию 7.2

Genesis Loudspeakers выпустили новую серию 7.2

Пять лет назад компания Genesis ворвалась на рынок акустических систем, выпустив динамики седьмой серии, которые одинаково впечатлили как критиков, так и обычных пользователей. После длительного пребывания на рынке, генеральный директор компании Леонард Кох принял решение, что настало время обновить данную систему. «С тех пор, как в 2005-ом году мы впервые выпустили седьмую серию, мы наконец решились на полное обновление, которое заключается в использовании новых материалов и всего того, что нашим работникам удалось узнать за предыдущие 5 лет». В состав новой серии 7.2 входят те же самые твитеры с кольцевыми лентами, которые используются во флагманской акустической 1.2-системе динамиков.

«Использование кольцевого радиатора обеспечивает превосходную дисперсию и препятствует переизлучению в пределах рабочего диапазона», отметил Кох. «Мы улучшили линейность в его отзыве в диапазоне низких частот, а также подняли верхнюю границу частотного диапазона с 36 кГц до 40 кГц» - добавил он. Конструкция драйверов средних частот тоже была переработана, для обеспечения большей чистоты и динамики в диапазоне средних и низких частот. Напольная колонка G7f, сабвуфер которой оснащен встроенным усилителем, может воспроизводить звук частотолй от 22 Гц, главное чтобы был подключен подходящий источник сигнала. Стоимость колонки G7f, саб которой оснащен усилителем, составляет 8950$. Громкоговоритель G7c, конструкция которого позволяет ему воспроизводить левый, центральный и правый каналы, стоит 3950$. И, наконец, наименьшая модель G7p можно купить за 2950$. Все компоненты новой акустической системы уже поступили в продажу.

Ресиверы /RU
Genesis Loudspeakers выпустили новую серию 7.2





Коды со ссылками на страницу Genesis Loudspeakers выпустили новую серию 7.2


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Genesis Loudspeakers выпустили новую серию 7.2": http://www.receivers.ru/read_1611.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100