инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Vutec представила проекционный экран SilverStar 3D-P

Компания Vutec представила проекционный экран SilverStar 3D-P

Ориентируясь на рост спроса на пассивную 3D технологию, компания Vutec выпустила пассивный проекционный 2D/3D экран SilverStar 3D-P. Этот изогнутый дисплей сконструирован и сбалансирован под HD, 2D и 3D, все в одном. Его бесшовное изогнутое полотно имеет диагональ, длиною в 181 дюйм, и соотношение 2:35:1.

Работа проекционного экрана SilverStar 3D-P основана на использовании инновационной технологии -- запатентированного, основанного на серебре материала, который обеспечивает показ пассивного 3D и 2D изображения. Данная технология позволяет повысить насыщенность и расширить диапазон контрастности при управляемом и неуправляемом освещении окружающего пространства. Внутренние фильтрующие компоненты, наряду с 3D очками, снижают яркость приблизительно на 50%. Это происходит из-за поляризации света, которая создает 3D эффект, и немного из-за линз очков. Использование SilverStar 3D-P позволяет восполнить потери света, предоставляя зрителю возможность насладиться ярким 3D и 2D изображением.

SilverStar 3D-P стал дополнением к запатентированному проекционному экрану SilverStar 3D-A, работающему по активной технологии.

Ресиверы /RU
Компания Vutec представила проекционный экран SilverStar 3D-P





Коды со ссылками на страницу Компания Vutec представила проекционный экран SilverStar 3D-P


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Vutec представила проекционный экран SilverStar 3D-P": http://www.receivers.ru/read_1615.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100