инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Insignia представляет Connected TV со встроенными возможностями TiVo

Insignia представляет Connected TV со встроенными возможностями TiVo

Компания Insignia недавно объявила о выпуске нового телевизора, названного Connected TV. Владельцы данной модели могут наслаждаться как телевизионным, так и онлайн-вещанием, включающим в себя кинофильмы, телешоу и музыку. Insignia имеет партнерское соглашение с TiVo Design, благодаря которому все возможности TiVo-рекордера станут доступны обладателям Connected TV и при этом им не нужно иметь обязательной подписки TiVo.

Новая модель телевизора Insignia тесно интегрирована с такими веб-сервисами, как Netflix, CinemaNow, YouTube, Pandora и Napster, а также Facebook, Twitter, Photobucket и многими другими. В сотрудничестве с TiVo, компанией Insignia было разработано крайне простое в использовании устройство с понятным интерфейсом, которое легко подключается и находит в сети необходимый контент.

Кроме того, Insignia сотрудничает с производителем интернет-устройства Chumby, потенциал которого и делает возможным интеграцию телевизора с Twitter, Facebook, Photobucket, Accuweather, различными подразделами агентства Reuters и многими другими сервисами. Пользователь может самостоятельно на свое усмотрение выбрать контент, предлагаемый сетью Chumby, в которую входят сотни самых разнообразных приложений для телевизора Insignia Connected TV.

Данная модель телевизора доступна в комплектации с 32 и 42-дюймовым монитором по 499$ и 699$ соответственно.

Ресиверы /RU
Insignia представляет Connected TV со встроенными возможностями TiVo





Коды со ссылками на страницу Insignia представляет Connected TV со встроенными возможностями TiVo


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Insignia представляет Connected TV со встроенными возможностями TiVo": http://www.receivers.ru/read_1621.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100