инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый аудио/видео 3D-ресивер NAD T 748

Новый аудио/видео 3D-ресивер NAD T 748

Компания NAD Electronics объявила о выпуске NAD T 748 - недорогого аудио/видео ресивера с объемным звуком, который сочетает в себе простоту и производительность. Новая модель поддерживает все современные форматы объемного звучания, а также передовые видеотехнологии, включая 3D-видео.

Наряду с 3D-видео формата 1080p, модель T 748 способна воспроизводить аналоговое видео. Интерфейс HDMI для более простой интеграции с цифровыми видео-устройствами дополнен технологией реверсивного звукового канала (ARC) и протоколом Consumer Electronic Control (CEC).

Популярные форматы объемного звука, такие как Dolby TrueHD и DTS Master Audio, декодируются с помощью высокоскоростного цифрового сигнального процессора (DSP) последнего поколения. Благодаря собственной технологии EARS обычное стерео может быть преобразовано в объемный звук.

В NAD был разработан достаточно простой и гибкий в использовании интерфейс. Для каждого исходного компонента сохраняются собственные пользовательские настройки, то есть устройство «подхватывает» установки источника при каждом его подключении. Кроме того, предоставляется возможность сохранения пяти пользовательских предустановок для конкретного типа воспроизводимого а/в материала (драма, боевик, мюзикл и пр.) в зависимости от предпочтений пользователя.

Модель T 748 можно подстроить под любой тип контента или источника, задав конкретные параметры динамиков и режимы объемного звука (для игровой приставки, Blu-ray плеера, просмотра фильма и прослушивания музыки).

Рекомендованная производителем цена на устройство T 748 составляет 900$.

Ресиверы /RU
Новый аудио/видео 3D-ресивер NAD T 748





Коды со ссылками на страницу Новый аудио/видео 3D-ресивер NAD T 748


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый аудио/видео 3D-ресивер NAD T 748": http://www.receivers.ru/read_1623.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100