инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания NuForce представила многофункциональный цифровой усилитель Dia

Компания  NuForce представила многофункциональный цифровой усилитель Dia

Компания NuForce объявила о выпуске Dia - цифрового аудиоконвертера (DAC) и усилителя для домашней аудио/видео аппаратуры, а также устройств потокового воспроизведения. Данный компонент представляет собой сборную «солянку» из разнообразных функций, которые удивят даже самых требовательных пользователей, для которых качество превыше всего. Dia обогатит звучание как телевизора, так и DVD-плеера, Blu-Ray и других аудио/видео устройств.

Два цифровых входа - оптический и коаксиальный - обеспечивают взаимодействие Dia с остальными компонентами. Dia разработан таким образом, что этот конвертер/усилитель можно использовать во множестве комбинаций. К примеру, к Dia можно подключить телевизор с плоским экраном через цифровой аудио-выход, а затем добавить пару высококачественных динамиков и сабвуфер. С помощью Dia можно наслаждаться превосходным звуком без необходимости настройки ресивера домашнего кинотеатра. Кроме того, конвертер взаимодействует с беспроводными потоковыми устройствами (AirPort Express, Apple TV и др.), благодаря чему у вас появляется возможность создания компактной и эффективной беспроводной AirPlay-системы.

Цифровой усилитель Dia продается по цене 299$.

Ресиверы /RU
Компания NuForce представила многофункциональный цифровой усилитель Dia





Коды со ссылками на страницу Компания NuForce представила многофункциональный цифровой усилитель Dia


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания NuForce представила многофункциональный цифровой усилитель Dia": http://www.receivers.ru/read_1674.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100