инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Поступила в продажу аудиосистема Klipsch Gallery G-17 Air

Поступила в продажу аудиосистема Klipsch Gallery G-17 Air

В компании Klipsch объявили о том, что в продажу поступает новая аудиосистема Klipsch Gallery G-17 Air со встроенной функцией Apple AirPlay. Обладатели iPhone, iPad и iPod touch смогут управлять новой системой с помощью своих девайсов и в беспроводном режиме слушать музыку, которая хранится в их галереях iTunes. Производитель приурочил выпуск своего устройства к началу новогодних праздников, поэтому если вы еще не решили что подарить близкому человеку, то Klipsch Gallery G-17 Air станет неплохим вариантом.

Благодаря возможности использования любой беспроводной сети и поддержке технологии AirPlay, G-17 Air потоком воспроизводит музыку с устройств iPod, iPhone и iPad, работающих на системе iOS 4.2, без каких-либо проводов или необходимости подключаться к док-станции. Те, чья аудиоколлекция хранится на iTunes, могут слушать любимую музыку дома и в офисе на одной или нескольких колонках G-17 Air, передавая ее с ПК или Mac. Это стало возможным благодаря новому простому, но эффективному методу организации домашней аудиосистемы. Кроме прочего G-17 Air оборудован USB-входом для прямой передачи цифрового контента и зарядки устройств Apple (с разъемом на 30 контактов), а также аналоговым 3,5-мм входом, через который можно подключить практически любой плеер.

Рекомендуемая производителем цена на Klipsch Gallery G-17 Air составляет 549,99$.

Ресиверы /RU
Поступила в продажу аудиосистема Klipsch Gallery G-17 Air





Коды со ссылками на страницу Поступила в продажу аудиосистема Klipsch Gallery G-17 Air


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Поступила в продажу аудиосистема Klipsch Gallery G-17 Air": http://www.receivers.ru/read_1692.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100