инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обзор: интегральный усилитель Marantz PM6004

Обзор: интегральный усилитель Marantz PM6004

В настоящее время интегральные усилители приобретают все большую популярность и для этого существует целый ряд причин. Интегральные усилители являются готовым решением для оптимизации звука, не требующим большого количества кабелей и пространства для установки, управлять которым можно с помощью одного пульта. На сегодняшний день у инженеров компании Marantz накопился многолетний опыт в проектировании подобного рода устройств.

Любой аудиофил стремится иметь в своем распоряжении уникальные Hi-Fi компоненты ручной сборки. Подобный подход гарантирует чистоту звучания и ощущение, будто ты принадлежишь к числу избранных. Но не стоит забывать о том, что ремонт таких аппаратов может составлять серьезную проблему, или того хуже - может оказаться так, что фирма-производитель давно канула в лету. Именно поэтому мы обращаем ваше внимание на продукцию компании Marantz, которая вот уже около 60 лет разрабатывает высокотехнологичные Hi-Fi устройства как начального уровня, так и «хай-энд», среди которых плееры, ресиверы, проигрыватели, усилители мощности, интегрированные усилители.

Интегральный усилитель PM6004 стоит 599$ и имеет в своем арсенале впечатляющий список функций: отключаемый баланс и тембр; 6 входов линейного уровня; два комплекта высококачественных клемм; два выхода записи; фонокорректор Moving Magnet; пульт ДУ, работающий с несколькими компонентами Marantz. Рабочая мощность PM6004 - 45 Ватт на канал при 8 Ом и 60 Ватт на канал при 4 Ом.

PM6004 является преемником другой успешной модели - PM6003 и, как заявляют в Marantz, новое поколение имеет существенное отличие в области предварительного усиления и усиления мощности, так как теперь в них используются дискретные компоненты, а не отдельные интегральные схемы. Дискретные компоненты превосходят ИС не только по качеству обработки звука, они значительно улучшают звучание, что приводит к большей ясности и прозрачности.

Несмотря на сложные технические решения, PM6004 невероятно прост в установке и настройке. Достаточно просто подключить источник и нажать кнопку воспроизведения.

Marantz PM6004

Компания Marantz известна тем, что она не только в течении многих десятилетий разрабатывает высокотехничные Hi-Fi компоненты, но и задает направление для развития этой отрасли в целом. При этом ей удается охватывать весь ценовой диапазон, поставляя на рынок устройства как начального уровня, так и аппаратуру для «требовательных аудиофилов». Это и звук для домашних кинотеатров, и двухканальное аудио, и профессиональные устройства. Даже в недорогих компонентах используются самые новейшие технологии.

Большое количество необходимых выходов (клеммы для динамиков, линейные выходы, выход для наушников), огромный потенциал (фонокорректор, отключаемый регулятор тембра, схемы из серии Reference, пульт ДУ) - это лишь неполный перечень достоинств PM6004. Единственное чего не достает данной модели - выхода для сабвуфера.

В целом, имея в распоряжении около 2000$, вы можете собрать очень неплохую аудиосистему из компонентов Marantz. Представленный усилитель PM6004, пара колонок того же ценового диапазона и кабели - все, что требуется дабы удовлетворить самого требовательного аудиофила.

Ресиверы /RU
Обзор: интегральный усилитель Marantz PM6004





Коды со ссылками на страницу Обзор: интегральный усилитель Marantz PM6004


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обзор: интегральный усилитель Marantz PM6004": http://www.receivers.ru/read_1696.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100