инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Моноблочный усилитель Prometheus компании Theta Digital

Моноблочный усилитель Prometheus компании Theta Digital

На недавно состоявшейся выставке CES 2012, компания Theta Digital представила свой новый моноблочный усилитель.

Новый усилитель, названный Prometheus («Прометей»), рассчитан на 250 Вт RMS (максимальная мощность) полного диапазона при 8 Ом, 500 Вт RMS полного диапазона при 4 Омах и 1 000 Вт RMS полного диапазона при 2 Омах. THD (гармонические искажения) меньше 0,01 % во всех случаях. Соотношение сигнал-шум превышает 128 дБ, частотная характеристика составляет +0/-0,5 дБ от 20 Гц до 20 кГц при любом импендансе (полном электрическом сопротивлении), а коэффициент затухания превышает 2 500 от 0 Гц до 20 кГц.

Prometheus - это первый усилитель класса D, выпущенный компанией Theta. Как утверждает Джефф Хиппс, вице-президент по продажам и маркетингу Theta Digital, девизом компании всегда были слова «Theta все делает правильно». «Когда мы выпустили наш первый CD-плеер, то качество его работы заставило многих слушателей пересмотреть свое мнение относительно прослушивания компакт-дисков. Мы надеемся, что достигнем подобного эффекта и в случае с усилителем Prometheus».

Prometheus будет стоить 6 000$ за штуку (или 12 000$ за пару) и будет доступен в черном либо «титановом» вариантах отделки. Продажи начнутся в апреле этого года.

Ресиверы /RU
Моноблочный усилитель Prometheus компании Theta Digital





Коды со ссылками на страницу Моноблочный усилитель Prometheus компании Theta Digital


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Моноблочный усилитель Prometheus компании Theta Digital": http://www.receivers.ru/read_1709.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100