инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Контроллеры и процессоры серии Pro компании Pro Control

Контроллеры и процессоры серии Pro компании Pro Control

Фирма Pro Control, подразделение компании Remote Technologies, объявила о начале продаж доступных портативных пультов дистанционного управления (контроллеров) и центральных процессоров серии Pro. Контроллеры с сенсорным экраном Pro24.r и Pro24.z, как и центральные процессоры ProLink.r и ProLink.z, сочетают в себе простоту управления «одним касанием» и широкие возможности, вознося методы управления современными домашними системами на качественно новый уровень.

Сенсорный экран Pro24.r и Pro24.z представляет собой 2,4-дюймовый TFT LCD дисплей с высоким разрешением. Обычные нажимающиеся кнопки с подсветкой дают возможность использовать устройство в темноте. Контроллер Pro24.z оснащен программируемым пятипозиционным джойстиком. Мощные процессоры ProLink.r и ProLink.z позволяют задавать макрокоманды управления профессионального уровня и имеют ряд различных опций, включая маршрутизируемые ИК-порты с регулируемой силой выхода, два чувствительных к напряжению входа для улучшения управления подключаемыми устройствами, а также портами Ethernet для сетевого управления практически неограниченным количеством устройств.

Процессор ProLink.z оснащен встроенной антенной ZigBee (2,4 ГГц) для двустороннего сообщения с контроллером Pro24.z. Два дополнительных порта RS-232 расширяют возможности управления и мониторинга устройств. Высокая производительность и инновационный подход Pro24.z и ProLink.z в 2011 году были отмечены премией на выставке EXC!TE. Процессор ProLink.r имеет встроенную радиоантенну (433 МГц) для одностороннего взаимодействия с контроллером Pro24.r.

В апреле выйдет приложение для устройств на базе iOS, которое позволит интегрировать iPhone, iPod touch и iPad с процессором ProLink.z. Позднее этой весной появится приложение, которое «подружит» ProLink.r и девайсы на базе Android, а также дополнение iPro.8, благодаря которому у пользователей появится возможность использовать описанные в статье устройства наряду с планшетами, смартфонами и ПК для управления А/В системой.

Все устройства Pro Control программируются с помощью собственного простого в использовании ПО. Программные продукты Pro Control имеют непревзойденные возможности и включают в себя эффективные функции, такие как, «авто-программирование», которое значительно экономит время специалистов при установке и настройке оборудования.

Продукция Pro Control реализуется по всему миру. Пара контроллер/процессор Pro24.r и ProLink.r имеет рекомендованную производителем цену 249$, а Pro24.z и ProLink.z - 499$.

Ресиверы /RU
Контроллеры и процессоры серии Pro компании Pro Control





Коды со ссылками на страницу Контроллеры и процессоры серии Pro компании Pro Control


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Контроллеры и процессоры серии Pro компании Pro Control": http://www.receivers.ru/read_1748.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100