инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

55-дюймовый OLED-телевизор от LG появится на рынке быстрее, чем мы думали

55-дюймовый OLED-телевизор от LG появится на рынке быстрее, чем мы думали

55-дюймовый OLED телевизор от LG Group является мечтой многих покупателей. Представленный на выставке CES 2012 телевизор пользуется большим интересом. Недавно корейская компания сообщила о том, когда же это устройство появится в магазинах.

Самое странное состоит в том, что LG хочет выпустить данный OLED-телевизор задолго до того, как было объявлено ранее. Может, конкуренты также готовят удивительные модели, использующие подобные технологии? Через 2 месяца этот 55-дюймовый OLED-телевизор будут доступен в отдельных странах. Как ожидается, его дебют состоится во Франции, в Каннах, на всемирно известном кинофестивале, который будет проходить с 16 по 27 марта. Оказывается, что в этом году не только фильмы будут главной достопримечательностью кинофестиваля.

Напомним, что мы имеем дело с OLED- телевизором с 55-дюймовым экраном и широким спектром технологий, которые улучшают качество изображения и цвета. Очень тонкая рамка телевизора LG придает ему гладкий и минималистский внешний вид. Вес же этого телевизора составляет 7,5 кг.

Цена может, конечно, шокировать некоторых, но глупо ожидать, что вы сможете купить такое мощное устройство за сравнительно небольшие деньги. Как сообщили представители компании, начальная стоимость телевизора составит 7900 евро. Как вы понимаете, в нашей стране купить его можно будет намного дороже.

Ресиверы /RU
55-дюймовый OLED-телевизор от LG появится на рынке быстрее, чем мы думали





Коды со ссылками на страницу 55-дюймовый OLED-телевизор от LG появится на рынке быстрее, чем мы думали


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "55-дюймовый OLED-телевизор от LG появится на рынке быстрее, чем мы думали ": http://www.receivers.ru/read_1756.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100