инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Pioneer: скоро появятся новые AV ресиверы

Pioneer: скоро появятся новые AV ресиверы

Новые ресиверы от Pioneer предлагают больше сетевых возможностей. Вскоре станут доступными модели VSX-1122, VSX-922, VSX-827, VSX-527 VSX-422 и VSX-322. Их основными преимуществами являются высокое качество звука, современные технологии и совместимость с iPhone, IPad и IPod.

Каждый ресивер обеспечивает высокое качество звука и расширенные возможности. Модели VSX-1122, VSX-922, VSX-827 и VSX-527 будут использовать новейшие возможности и технологии, такие как Airplay Apple, DLNA 1.5, 3D HDMI-разъем, радио программы и другие.

Новая линейка ресиверов предоставит что-то для любителей домашнего кинотеатра и держателей мобильных устройств, таких как IPad.

«IPhone, IPAD, IPod Touch быстро утвердились в качестве источников аудио и видео для пользователей, поэтому крайне важно было предоставить пользователям простой способ использовать возможности и ресурсы этих устройств в среде продуктов для домашних развлечений», — говорит Филипп Куппенс, ответственным за техническую информацию продуктов Pioneer в Европе. — «Наши новые ресиверы Pioneer предлагают идеальный выбор для современных пользователей домашних кинотеатров».

С точки зрения связи, каждая из моделей отличается наличием слота USB. Но это не конец. Модели VSX-827 и выше поставляются со специальным USB-кабелем для видео. К этому следует добавить совместимость с AirPlay.

AirPlay позволяет пользователям иметь беспроводной доступ к ресурсам с помощью специально разработанных технологий для устройств компании Apple. Вы можете быстро получить доступ к ресурсам через библиотеку ITunes на Mac или iPhone, IPAD, IPod Touch.

Стоит также добавить, что модели VSX-422 и VSX-322 новой линейки ресиверов будут оснащены функцией DLNA (1.5), которая позволяет легко воспроизводить контент с Mac или ПК, подключенного к той же локальной сети с помощью кабеля.

Что касается интернет-радио, то четыре модели будут предлагать функции прослушивания радио-станций. Модели VSX-1122, VSX-922, VSX-827 и VSX-527 включают в себя интернет-радио (vTuner), предлагая доступ к тысячам радиостанций.

Новые модели ресиверов должны появиться в ближайшее время. Они получат привлекательный дизайн и отделку, чтобы соответствовать любому интерьеру. VSX-1122, VSX-922, VSX-827, VSX-527 и VSX-422 будут доступны с июня 2012 года, а VSX-322 появится на рынке в июле 2012 года.

Ресиверы /RU
Pioneer: скоро появятся новые AV ресиверы





Коды со ссылками на страницу Pioneer: скоро появятся новые AV ресиверы


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Pioneer: скоро появятся новые AV ресиверы ": http://www.receivers.ru/read_1795.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100