инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

HANNSsoccer 28: телевизор к Евро-2012

HANNSsoccer 28: телевизор к Евро-2012

Евро-2012 приближается большими шагами, так что многие из нас ищут стильное устройство, которое позволит нам почувствовать атмосферу футбола. Одним из них является интересный телевизор от производителя Hannspree под кодовым названием ST286MAB. Стоит ли покупать это устройство?

Hannspree ST286MAB, другими словами HANNSsoccer 28, больше похож на футбольный мяч со встроенным экраном. Между тем, футбольным фанатам, безусловно, понравится дизайн, но нужно также заглянуть в технические характеристики. Разрешение телевизора чуть меньше, чем Full HD, так как здесь мы имеем дело с разрешением 1920×1200 пикселей. Кроме того, 27,5-дюймовый ЖК-экран устройства имеет яркость 400 кд/м.кв.

Телевизор поддерживает высокие стандарты высокой четкости, давая зрителю реальную картинку. 1080p-дисплей обеспечивает полный потенциал воспроизведения материалов в формате Full HD.

Время отклика составляет 5 мс. Режим отображения может быть установлен в положения Full / Normal / Panorama / Zoom / Subtitle / Wide / Auto. Звуковая система предназначена для обеспечения декодирования NICAM/A2, MPEG I и II, а динамики имеют мощность 20 Вт.

Телевизоры марки Hannspree марки оснащены динамиками с Dolby Digital, обеспечивающими отличное качество звука, достойное домашнего кинотеатра. Получите полный контроль над звуком, выбрав что-то для себя из восьми аудио-настроек.

Этот малый телевизор можно использоваться в небольших помещениях, на кухне или в гараже, так что в любой момент можно иметь доступ к телевизору и крупным спортивным мероприятиям. С точки зрения функциональности, телевизор используется в основном для просмотра программ, фильмов и спортивных событий, но вы можете подключить к нему другие устройства, такие как игровые приставки.

 

Ресиверы /RU
HANNSsoccer 28: телевизор к Евро-2012





Коды со ссылками на страницу HANNSsoccer 28: телевизор к Евро-2012


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "HANNSsoccer 28: телевизор к Евро-2012 ": http://www.receivers.ru/read_1816.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100