инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводные динамики от LG, которые работают с «умными» устройствами

Беспроводные динамики от LG, которые работают с «умными» устройствами

«Новые модели динамиков предлагают кристально-чистый звук, беспроводную потоковую передачу, сенсорный экран и возможность работать с двумя устройствами», — говорится в заявлении компании.  

Компания LG Electronics представила новую серию док-станций с динамиками, которые включают в себя модели ND8520, ND5520, ND4520 и ND3520. Эти модели предлагают возможности для соединения с мобильными устройствами и интуитивно понятный интерфейс.

 

AirPlay: потоковое видео и высококачественный звук

 

Док-станция с динамиками ND8520 специально разработана для использования с мобильными устройствами от компании Apple. Эта модель отличается от обычных док-станций поддержкой AirPlay и возможностью подключения к iPhone, IPod и IPad.  Благодаря возможности беспроводного потокового воспроизведения, пользователи ND8520 могут слушать музыку без проводов и дополнительных устройств. Функция AirPlay позволяет подключить к док-станции больше продуктов, таких как IPad и ноутбук MacBook.

ND8520 имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому в управлении сможет разобраться даже человек без каких-либо технических знаний. Он похож на интерфейс смартфонов и управляется с помощью сенсорного экрана. Интерфейс позволяет легко просматривать и работать со всеми особенностями док-станции, в том числе списками музыки, хранящейся на внешних устройствах. Например, если провести пальцем по сенсорному экрану, то появится список песен, которые проигрываются в настоящее время, а по бокам экрана будут расположены значки меню и другие функции, включая радио.

Док-станция ND8520 обеспечивает чистый, насыщенный звук на свой компактный 2.1-канальный выходной динамик (80 Вт). Он даже воспроизводит глубокие басы благодаря технологии шумоподавления. Модель обладает привлекательным дизайном в форме куба, поэтому придаст особый стиль любой комнате. ND8520 имеет некоторые дополнительные функции, которые повышают функциональность устройства. Док-станция имеет порт USB и может воспроизводить музыку в форматах MP3 и WMA. Она также предлагает встроенное FM-радио и будильник. Все функции можно контролировать как с помощью дистанционного управления, так и с помощью специального приложения на смартфоне LG.

 

Беспроводное потоковое устройство, работающее с Android и IOS

 

Вторая модель серии — док-станция ND5520, которая предлагает исключительный комфорт в сочетании с двух-канальным акустическим выходом (30 Вт). Модель позволяет передавать данные через Bluetooth и позволяет пользователям наслаждаться собственной музыкальной коллекции по беспроводной сети со смартфона. ND5520 также служит в качестве док-станции для устройств под управлением ОС IOS или Android. Это позволяет слушать кристально чистый звук, независимо от используемых устройств.

Для удобства, пользователи могут использовать свой смартфон в качестве пульта управления док-станцией — нужно просто скачать специальное Bluetooth-приложение для смартфона. ND5520, так же как и предыдущая модель, имеет FM-радио и будильник.  Модель имеет компактный белый алюминиевый корпус, с помощью которого удалось снизить вес до 3,6 кг.

Помимо моделей ND8520 и ND5520, компания LG также представила модели ND4520 и ND3520.

ND4520 работает с шестью батареями типа АА и позволяет пользователям слушать музыку с высоким качеством звука в любом месте. Док-станция ND3520 получила приз IF Design за современный внешний вид с металлическими элементами. Эта модель позволяет подключать устройства на базе операционной системы Android через Bluetooth.

Ресиверы /RU
Беспроводные динамики от LG, которые работают с «умными» устройствами





Коды со ссылками на страницу Беспроводные динамики от LG, которые работают с «умными» устройствами


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводные динамики от LG, которые работают с «умными» устройствами": http://www.receivers.ru/read_1829.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100