инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый проект компании Panasonic: плазменный 8K телевизор с диагональю 3,7 м

Новый проект компании Panasonic: плазменный 8K телевизор с диагональю 3,7 м

Разработчики компании Panasonic создали еще одно грандиозное устройство, которое, к сожалению, не предназначено для продажи. Речь идет о плазменном телевизоре с диагональю экрана 3,7 метров и разрешением 8K. Технический директор компании Хидео Тойода заявил, что независимо от того, на каком расстоянии находится зритель, он будет уверен, что смотрит в реальность. «Эта модель не поддерживает 3D, - добавил он, - однако «картинка» настолько реалистична, что вы будто погружаетесь в нее».

Мы знаем, что не всякий контент подходит для экрана подобного разрешения. Мы также знаем, что не во всякой квартире этот телевизор можно с легкостью разместить. Мы знаем, что эта модель не поддерживает 3D, потоковое воспроизведение, Skype и множество других современных технологий. Мы учитываем все это, но, тем не менее, хотели бы создать такую потрясающую вещь.

Ресиверы /RU
Новый проект компании Panasonic: плазменный 8K телевизор с диагональю 3,7 м





Коды со ссылками на страницу Новый проект компании Panasonic: плазменный 8K телевизор с диагональю 3,7 м


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый проект компании Panasonic: плазменный 8K телевизор с диагональю 3,7 м": http://www.receivers.ru/read_1836.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100