инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Музыка без проводов от Philips

Музыка без проводов от Philips

Кабельное телевидение, интернет, колонки, «привязанные» к компьютеру — кабели этой техники является тем, что мы привыкли видеть постоянно, так как мы не можем обойтись без них. Но нередко все эти провода становятся настоящей катастрофой для интерьера нашей комнаты. Беспроводные решения в последнее время, несмотря на свою более высокую стоимость, постепенно завоевывают рынок. Так популярностью в настоящее время стала пользоваться акустическая система Philips, которая будет представлена на предстоящей выставке IFA 2012.

Новая беспроводная система Fidelio A9 может проигрывать музыку со смартфонов и планшетов с помощью Wi-Fi сети. Модели Fidelio A9 и A5 включают четыре среднечастотных динамика и центральный высокочастотный твитер. Эти беспроводные аудиосистемы предназначены для самых требовательных меломанов.

Система Fidelio A3 несколько проще — она включает в себя два среднечастотных динамика и твитер. Тем не менее, более компактные размеры позволяют удобно располагать ее во многих местах.

Воспроизведение осуществляется с помощью специального приложения Philips для IOS (iPhone или IPad) и Android. По желанию вы можете все пять колонок для прослушивания музыки установить в разные места (или даже разные комнаты), так как беспроводная связь подразумевает свободное размещение элементов, но на небольших расстояниях друг от друга. Таким образом, музыка буквально будет «следовать» за вами из комнаты в комнату.

Ресиверы /RU
Музыка без проводов от Philips





Коды со ссылками на страницу Музыка без проводов от Philips


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Музыка без проводов от Philips ": http://www.receivers.ru/read_1840.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100