инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Динамики с горизонтальной или вертикальной ориентацией

Динамики с  горизонтальной или вертикальной ориентацией

Аудиолюбители, скорее всего, оценят красоту, и, вероятно, будут в восторге от новых колонок Philips MCM1055. С их помощью дизайнеры голландской компании еще раз доказали, что в плане дизайна они не намерены шутить и идти на компромисс с ним. 

Как вы можете видеть на фотографии, колонки получились довольно красивыми и необычными, хотя они могут быть установлены как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Что касается звука, то он является похвальным для Philips — акустическая система Bass Reflex обеспечивает мощный и глубокий бас. Кроме того, есть также функция цифрового управления звуком, которая оптимизирует настройки для каждого музыкального жанра. Подключение к другим устройствам осуществляется с помощью MP3 Link и USB Direct. Подключив динамики к другим устройством с помощью этих портов, вы можете наслаждаться воспроизведением музыки непосредственно с этих устройств. Кроме того, система Philips MCM1055 оснащена таймером и будильником, который позволяет вам проснуться от приятной мелодии утром.

Ресиверы /RU
Динамики с горизонтальной или вертикальной ориентацией





Коды со ссылками на страницу Динамики с горизонтальной или вертикальной ориентацией


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Динамики с горизонтальной или вертикальной ориентацией": http://www.receivers.ru/read_1842.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100