инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

BenQ порадует поклонников новыми мониторами

BenQ порадует поклонников новыми мониторами

Тайваньская компания BenQ скоро порадует своих поклонников пятью новыми мониторами — 21,5-дюймовыми моделями GW2250HM и GW2250M, мониторами с диагональю 24 дюйма GW2450M и GW2450HM и 27-дюймовой моделью GW2750HM.

Все новые мониторы основаны на VA-матрице со светодиодной подсветкой, поддерживают формат Full HD (1920x1080 пикселей), имеют время отклика 4 мс, большой угол обзора (178 градусов по горизонтали и вертикали) и очень высокую контрастность, равную 5000:1.

На задней панели мониторов можно найти выходы DVI-D и Mini D-Sub, а модели с буквой «H» в названии дополнительно оснащены портом HDMI. Обе 21,5-дюймовые модели имеют стереодинамики с суммарной мощностью 4 Вт.

Самая большая и самая дорогая модель — BenQ GW2750HM — порадует пользователей максимальной яркостью, равной 300 кд/м.кв. и типичным минимальным потреблением энергии.

Все дисплеи поддерживают фирменную технологию Senseye Human Vision, которая отвечает за оптимизацию качества изображения, увеличивая контраст и яркость.

Ресиверы /RU
BenQ порадует поклонников новыми мониторами





Коды со ссылками на страницу BenQ порадует поклонников новыми мониторами


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "BenQ порадует поклонников новыми мониторами ": http://www.receivers.ru/read_1859.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100