инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips представляет новые модели Blu-Ray

Philips представляет новые модели Blu-Ray

Компания Philips представляет новые плееры Blu-ray BDP5500 и BDP7700, совместимые с трехмерной технологией. Обе модели доступны в продаже, поэтому давайте посмотрим, что они предлагают нам. 

С этими моделями вы можете получить очарование новым измерением развлечений в своем доме. Наслаждайтесь просмотром веб-сайтов на экране телевизора и смотрите фильмы с высоким качеством изображения и звука. Вы будете чувствовать себя в центре событий.  Blu-ray плееры BDP5500 и BDP7700 обеспечивают гораздо более широкое применение, чем просто просмотр фильмов. Они позволяют также комфортно проводить веб-чат в Skype и имеют синхронизацию с другими устройствами, такими как компьютер или смартфон.

 

Ключевые особенности плееров Blu-ray от Philips

 

Full HD 3D позволяет ощутить глубину, так что вы сможете наслаждаться еще более впечатляющим качеством реального кино, не выходя из собственного дома.

Технология Smart TV Plus является одной из наиболее интересных особенностей устройств от Philips.  Что это такое? Эта технология позволяет использовать веб-сайты и мультимедиа на телевизоре. Она предлагает различные функции, такие как Net TV или MyRemote SimplyShare. Net TV предлагает широкий спектр информации и различные виды развлечений на экране телевизора, а также доступ к таким услугам, как видео по запросу (VOD). Функция SimplyShare позволяет просматривать изображения и видео, а также слушать музыку, хранящуюся на вашем компьютере, не сходя с дивана. Благодаря применению Philips MyRemote, вы можете управлять домашним кинотеатром с помощью смартфона или планшета.

Поддержка Skype предназначена для долгих бесед с друзьями и близкими, используя современное оборудование.

Откройте для себя новое измерение разговора с друзьями и родственниками, как если бы вы сидели с ними рядом. Просто подключите камеру, и вы можете наслаждаться разговорами и изображением в формате HD.

 

Технологии Dolby TrueHD и DTS-HD MA обеспечат отличный эффект объемного звучания, что особенно важно для зрителей. Качество воспроизводимого звука поистине неотличимо от студийного — вы сможете услышать именно то, что задумали авторы.

Сертификация DivX Plus HD дает нам возможность смотреть фильмы в высоком разрешении.

Мгновенный переход от 2D к 3D позволит нам наслаждаться трехмерными фильмами и программами.

Смотрите вашу коллекцию фильмов в 2D и 3D в вашем доме. Мгновенный переход в 3D использует новейшие цифровые технологии для анализа 2D видео-материала, выделяя объекты, расположенные на переднем плане, и те, которые находятся на фоне.

Кроме того, модели обеспечивают связь DLNA для воспроизведения фото и видео с ПК, Wi-Fi и USB 2.0.

Ресиверы /RU
Philips представляет новые модели Blu-Ray





Коды со ссылками на страницу Philips представляет новые модели Blu-Ray


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips представляет новые модели Blu-Ray": http://www.receivers.ru/read_1879.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100