инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG Infinia 55EM9600 OLED

LG Infinia 55EM9600 OLED

Компания LG всерьез занимается OLED-технологией, и недавно объявила о выпуске первого 55-дюймового телевизор, который, по словам компании, является самым тонким в мире.

В прошлом месяце во время выставки в Монако компания LG Electronics представила модель OLED-телевизора 55EM9600, которая первоначально будет доступна в ограниченных количествах на некоторых рынках в Европе. Массовый приток продукта на рынок ожидается во второй половине этого года или в начале 2013 года. Компания намерена построить связь между OLED-телевизором и брендом LG, пользуясь хорошим положением пионера в этой новой и перспективной технологии.

55-дюймовый OLED-телевизор превосходит все ожидания в качестве домашней развлекательной системы — как полагают в компании, это просто самый лучший дисплей в настоящее время на рынке. Ниже мы перечислим некоторые из его основных функций и преимуществ.

 

4-милиметровый профиль

 

Несмотря на большую диагональ экрана, новый OLED-телевизор от LG является очень тонким и легким. Профиль составляет всего 4 мм. Если смотреть на него со стороны, то он практически незаметен. В целом конструкция обеспечивает элегантный внешний вид устройства. Но из-за такой толщины пока нет возможностей для настенного монтажа телевизора.

 

4-Color Pixels

 

Телевизор LG 55EM9600 имеет разрешение Full HD или 1920x1080 пикселей. Технология 4-Color Pixels добавляет дополнительные субпиксели: белые (W), красные (R), зеленые (G) и синие (B) цветов. В результате значительно улучшается качество изображения, независимо от того, под каким углом смотреть на экран.

 

Скорость отклика 0,02 мс

 

Мы все знаем, что время отклика панели очень важно для динамичных сцен в фильмах и спортивных событиях. OLED-телевизор от корейского производителя имеет значительно более быструю скорость отклика, чем в моделях с экранами LED / LCD. Этот телевизор предлагает скорость отклика 0,02 мс.

 

Color Refiner

 

Технология Color Refiner улучшает точность цветопередачи и обеспечивает соответствие изображения даже в условиях низкой освещенности. Это технология, запатентованная торговой маркой LG. Более точные цвета достигаются за счет технологии контраста, которая использует самостоятельно адаптируемые пиксели.

 

OLED Cinema 3D

 

Этот телевизор с OLED-панелью предлагает стереоскопическое изображение, на которое можно смотреть через легкие пассивные очки. Благодаря контролю 3D-глубины вы можете контролировать глубину картины. Вы также найдете новое поколение конвертера для преобразования стандартного двумерного изображения в 3D-изображение.

 

Двухъядерный процессор

 

Богатые возможности предлагает также платформа LG SMART, которая требует использования более мощного двухъядерного процессора. Зрители получат доступ к более 1200 приложений и функций. С помощью Wi-Fi соединения можно настроить связь между телевизором, смартфонами, планшетами, ноутбуками и другими устройствами.

 

Магия дистанционного управления

 

LG обеспечивает управление OLED-телевизором с помощью голосовых команд и жестов.  Вместо того чтобы использовать камеру и микрофон, встроенные в телевизор, компания предлагает систему Magic Remote нового поколения. Это пульт дистанционного управления, который с помощью встроенного микрофона, колесика прокрутки и датчиков позволяет управлять телевизором. Система Magic Remote уже есть на нашем рынке и она совместима со смарт-телевизорами LG 2012 года.

Ресиверы /RU
LG Infinia 55EM9600 OLED





Коды со ссылками на страницу LG Infinia 55EM9600 OLED


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG Infinia 55EM9600 OLED": http://www.receivers.ru/read_1883.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100