инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Hyundai: Евро-2012 на DVD-плеере

Hyundai: Евро-2012 на DVD-плеере

Hyundai SUHDVBT PDP 713 является последним портативным устройством, которое позволяет принимать телевизионные программы практически в любом месте. Это означает, что вы можете взять плеер с собой, чтобы не пропустить что-то интересное.  DVD-плеер позволит не только смотреть фильмы с дисков, но также следить за матчами Евро-2012. Стоимость проигрывателя Hyundai SUHDVBT PDP 713 составляет в среднем около 5000 рублей.

Компания Hyundai Electronics представила на российском рынке портативный DVD-плеер со встроенным тюнером DVB-T, который, благодаря мобильной антенне, позволяет осуществлять прием цифрового наземного телевидения, когда поступает сигнал.

Основные преимущества Hyundai SUHDVBT PDP 713 заключаются в дисплее размером 7 дюймов и встроенном ТВ-тюнере.

Устройство оснащено 7-дюймовым экраном с разрешением 800×480 пикселей, что позволяет просматривать видео в формате HD. Дисплей может поворачиваться на 180 градусов, поэтому легко можно выбрать угол для максимально удобного просмотра.  Плеер может свободно «висеть» на заднем сиденье в автомобиле, обеспечивая развлечение во время путешествия.

Устройство совместимо с большинством популярных форматов видео, музыки и фотографий. Стоит отметить, что аккумулятор плеера позволяет смотреть видео в течение двух часов на одной зарядке.

Плеер поддерживает множество форматов, включая AVI, MP4, DivX, XviD, JPEG и MP3.  Это позволяет не только смотреть телевизионные программы и фильмы, но и воспроизводить музыку или фотографии. Устройство имеет встроенный USB-порт и SD кард-ридер. Оно также оснащено хорошими динамиками и выходом 3,5 мм. Плеер имеет встроенный аккумулятор, который питается от стандартной розетки.

Ресиверы /RU
Hyundai: Евро-2012 на DVD-плеере





Коды со ссылками на страницу Hyundai: Евро-2012 на DVD-плеере


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Hyundai: Евро-2012 на DVD-плеере": http://www.receivers.ru/read_1888.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100