инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Всепогодные дисплеи наружного использования SunBriteTV Marquee Series

Всепогодные дисплеи наружного использования SunBriteTV Marquee Series

На выставке InfoComm 2012 компания SunBriteTV представила новую серию всепогодных дисплеев для цифровых систем оповещения - Marquee Series. В новых моделях цифровых дисплеев наружного оповещения размерами 47-55 дюймов объединены как стандартная технология защиты от атмосферных осадков, так и фирменная Extended Solar Tolerance (EST).

Marquee Series представлена двумя дисплеями DS-4707EST (47 дюймов) и DS-5507EST (55 дюймов). Модели имеют водонепроницаемую конструкцию и оснащены ультра-яркими LCD мониторами, изображение на которых прекрасно видно даже при прямом солнечном свете без изотропного эффекта затемнения.

Супер-яркие 700nit LCD панели обеих моделей работают при поддержке технологии Extended Solar Tolerance, разработанной SunBriteTV для предотвращения перегревания устройства на солнце. В результате мы имеем высокопроизводительный HD-дисплей с невероятно ярким изображением, способный нормально функционировать в условиях прямого попадания солнечных лучей, не прибегая при этом к изотропному затемнению, и без необходимости во внешнем корпусе или системе охлаждения, которые используются в большинстве подобных устройств.

Дисплеям Marquee Series не страшны влажность, пыль, насекомые, солнце или перепады температур - жесткий и прочный корпус с порошковым алюминиевым покрытием выдерживает любую непогоду. LCD-мониторы цифровых дисплеев Marquee Series защищены закаленным стеклом с антибликовым покрытием, а герметичность отсека проводки исключает проникновение влаги.

Пусть это лишь дисплеи наружных систем оповещения, однако антибликовая технология, которая применялась при их разработке, может быть перенесена в SunBriteTV и на другую продукцию, например HDTV.

Дисплеи SunBriteTV Marquee Series имеют рекомендованную производителем цену 4.995$ (DS-4707EST) и 6.995$ (DS-5505EST).

Ресиверы /RU
Всепогодные дисплеи наружного использования SunBriteTV Marquee Series





Коды со ссылками на страницу Всепогодные дисплеи наружного использования SunBriteTV Marquee Series


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Всепогодные дисплеи наружного использования SunBriteTV Marquee Series": http://www.receivers.ru/read_1894.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100