инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips SoundHub HTS5593: современный 3D-кинотеатр

Philips SoundHub HTS5593: современный 3D-кинотеатр

Philips SoundHub HTS5593 — новый домашний кинотеатр, который предлагает невероятный звук с мощностью 1000 Вт и отличное качество изображения при просмотре фильмов в трехмерном формате. 

 

Объемный звук, высокая мощность и бас делают Philips SoundHub HTS5593 по-настоящему кинематографической системой для домашнего кинотеатра. Теперь вы можете наслаждаться отличным качеством фильмов в собственном доме! Домашний кинотеатр Philips SoundHub HTS5593 даст вам захватывающий опыт — динамики с двойной звуковой катушкой для мощных басов и реалистичный опыт при просмотре Blu-Ray 3D. С помощью этой системы вы услышите даже самый низкочастотный гул.

Philips SoundHub HTS5593 использует технологию Active 3D и дополнительные технологии, которые делают звук еще лучше.

Новый домашний кинотеатр Philips SoundHub HTS5593 обеспечивает высокий уровень развлечений. Технология Active 3D используется в последних поколениях дисплеев для создания глубины и реализма изображения в формате высокой четкости. Трехмерный эффект создается с помощью специальных очков. Широкий спектр доступных 3D-фильмов на дисках Blu-Ray дает вам неограниченный доступ к развлечениям. Домашний кинотеатр имеет качество звука, практически неотличимое от студийного. Вы сможете услышать именно то, что задумали авторы.

 

Кроме того, Philips SoundHub HTS5593 имеет сенсорный экран, который позволяет регулировать громкость и другие параметры.

Интеллектуальная технология телевизора обеспечивает доступ к веб-сайтам и мультимедиа на телевизоре. Вы можете свободно зайти в известные сайты социальных сетей. Функция Stay in Control позволяет переключать каналы или вводить текст с помощью смартфона или планшета. Функция SimplyShare позволяет просматривать потоковые фотографии и фильмы с компьютера, мобильных телефонов и планшетов на телевизоре. Дополнительные порты HDMI обеспечивают удобное подключение к домашнему кинотеатру таких устройств, как игровые консоли и HD-приставки.

Ресиверы /RU
Philips SoundHub HTS5593: современный 3D-кинотеатр





Коды со ссылками на страницу Philips SoundHub HTS5593: современный 3D-кинотеатр


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips SoundHub HTS5593: современный 3D-кинотеатр": http://www.receivers.ru/read_1899.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100