инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung UE46ES6570 — обзор 3D-телевизора

Samsung UE46ES6570 — обзор 3D-телевизора

Samsung UE46ES6570 является одним из новых и больших телевизоров, которые предлагают трехмерное изображение. Является ли приобретение этого телевизора хорошей инвестицией? Сразу хочется отметить, что 46-дюймовый телевизор оснащен многими дополнительными функциями, которые не позволят вам скучать. Что именно вы получите, если приобретете Samsung UE46ES6570? Об этом мы расскажем вам в данном обзоре.

 

Спецификации Samsung UE46ES6570

 

Экран: 46 дюймов;

Разрешение экрана: Full HD, 1920x1080 пикселей;

3D-технология: да;

Частота обновления: 400 Гц;

Тюнеры: DVB-T (MPEG-4) и DVB-C;

Динамическая контрастность: Mega;

Улучшение качества изображения: Micro Dimming, 3D HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus, датчик внешнего освещения, Digital Noise Filter;

Звуковая система: SRS TheaterSound HD;

Дополнительные возможности аудио: Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial, Dolby Pulse, AVL;

Мощность встроенных динамиков: 2 х 10 Вт;

Сетевые и мультимедийные функции: Smart TV, Wi-Fi, DLNA;

Интеллектуальные функции: Smart Hub, Skype-ready, веб-браузер, Explore 3D, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness;

Дополнительные возможности: совместимость с технологией Samsung 3D, преобразования 2D в 3D, AllShare Play, USB - фотографии, музыка, фильмы, PIP - картинка в картинке, EPG, PVR - USB-запись, TimeShift, ConnectShare Movie, Anynet +;

Количество разъемов HDMI: 3;

Количество портов USB: 3;

Ethernet соединение (LAN): да;

Размеры без подставки: 106,6х72,1х4,8 см;

Вес без подставки: 13,8 кг.

 

Samsung UE46ES6570: первые впечатления

 

Samsung UE40ES6570 является одним из тех телевизоров, которые были разработаны во многом так же, как и предыдущие серии. Это означает, что в устройстве можно надеятся на качественный дисплей и узкую рамку, которая делает телевизор привлекательным с точки зрения дизайна. Как и у большинства других моделей корейской компании, здесь мы найдем элегантную ногу и плоское основание.

Подводя итог по внешнему виду, стоит сказать, что телевизор выглядит очень привлекательно. За это его хвалят клиенты, которые все чаще выбирают устройства этой серии.

 

Samsung UE46ES6570: качество изображения

 

Телевизор Samsung UE46ES6570 имеет стандартное разрешение, которое составляет 1920х1080 пикселей. Таким образом, мы получаем картинку в формате Full HD. Среди многих технологий и опций, повышающих качество изображения, стоит обратить внимание лишь на некоторые из них. Наиболее важным является технология обновления 400 Hz Clear Motion Rate. Это одна из лучших частот обновления среди устройств в данном классе, так как очень часто мы найдем в аналогичных телевизорах частоту обновления только 100 Гц. Конечно, есть и лучшие варианты (800 Гц), но по этой цене 400 Гц, предлагаемых корейским телевизором, являются хорошим значением. Вы заметите, что изображение остается четким всегда.  

Во время просмотра фильмов и программ в трехмерном формате у вас также не появятся какие-либо претензии. Вы можете увидеть, что телевизор представляет очень хорошо все детали, а изображение в нем имеет большую глубину. В общем, обозначение «3D-телевизор» идеально подходит для этого 46-дюймового телевизора от компании Samsung.  Кроме того, за улучшение качества изображения отвечают такие технологии, как HyperReal Engine, 3D HyperReal  Engine, Wide Color Enhancer Plus (обеспечивает естественные цвета) и Micro Dimming.

Samsung UE46ES6570 пленяет нас идеально чистым и четким изображением. Смотреть фильмы в трехмерном формате — истинное удовольствие.

 

Качество звука

 

Samsung UE46ES6570 имеет динамики общей мощностью 20 Вт. Кроме того, за звук отвечает система SRS TheaterSound HD, которая значительно улучшает его качество.  Стандартные технологии, которые можно найти здесь, это Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial, Dolby Pulse, AVL. Этого вполне достаточно, чтобы смотреть фильмы с прекрасным звуком, не подключая дополнительных внешних систем. Трудно не согласиться с мнением, что это один из телевизоров, который характеризуется хорошим звуком, несмотря на то, что мощность динамиков составляет всего лишь 20 Вт. Хотя всегда найдутся люди, которым этого будет недостаточно.

В итоге: Samsung UE46ES6570 предлагает отличные звуковые эффекты, и вся заслуга в этом системы объемного звучания и некоторых технологий для улучшения звука.

 

Smart TV

 

Телевизор Samsung предлагает вам просматривать веб-страницы на большом 46-дюймовом экране. Данный телевизор имеет многие особенности современного Smart TV, потому  мы можем рассчитывать на наличие большого количества интересных функций. Одной из них является известный смарт-концентратор (музыка, фильмы, игры). Если вы хотите поговорить с друзьями, то можете сделать это, используя Skype.

Любители трехмерных фильмов, вероятно, обратят внимание на Explore 3D. Это одно из тех мест, где вы можете выбрать очень много фильмов в формате 3D. Эта опция имеет большой интерес.

Есть также такие инструменты, как Samsung Apps , Kids, Family Story и Fitness. Конечно, эта модель не могла упустить возможность записывать любимые программы через USB - PVR (Personal Video Recorder). Просто подключите к телевизору подходящий носитель для записи.

В итоге мы получаем телевизор, который прекрасно подготовлен для серфинга в интернете и использования сетевых функций, представляющих интерес для пользователя.

 

Samsung: что еще?

 

Телевизор Samsung UE46ES6570 позволит нам быстро и легко управлять мультимедийными файлами. Все видео, фотографии и музыкальные файлы могут «выйти» на экран телевизора и проигрываться на нем, независимо от того, на каком устройстве они хранятся (компьютер, ноутбук, смартфон). Будет использоваться для этого технология DLNA. Также не стоит забывать и про технологию AllShare Play.

Samsung предлагает в своем телевизоре также технологию «картинка в картинке», которая дает возможность смотреть две программы по телевизору одновременно. Кроме того, мы можем использовать функцию TimeShift, позволяющую остановить трансляцию программы, фильма или футбольного матча и возобновить тогда, когда, например, мы возвращаемся с кухни с горячим чаем.

Вы также сможете управлять телевизором с помощью смартфона, без использования пульта дистанционного управления. Это современное решение выглядит очень удобным.  Между тем, поклонники трехмерных фильмов должны обратить внимание на то, что в комплекте к телевизору идут 2 пары 3D-очков.

 

Покупать или не покупать?

 

Телевизор Samsung должен отвечать требованиям тех, кто ищет устройство с большим экраном, которое обеспечивает превосходное качество изображения и звука. Он также предлагает отличные возможности для фанатов веб-серфинга. На самом деле, единственным препятствием для покупки этого телевизора может быть его цена, которая считается довольно высокой.

 

Преимущества:

 

46-дюймовый экран;

3 х HDMI, 3 х USB;

Отличное качество звука;

Частота обновления 400 Гц;

Привлекательный дизайн;

DLNA, Интернет.

 

Недостатки:

 

Высокая цена.

Ресиверы /RU
Samsung UE46ES6570 — обзор 3D-телевизора





Коды со ссылками на страницу Samsung UE46ES6570 — обзор 3D-телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung UE46ES6570 — обзор 3D-телевизора": http://www.receivers.ru/read_1900.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100