инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наушники Moshi Audio Clarus Premium — мнение о продукте

Наушники Moshi Audio Clarus Premium — мнение о продукте

Компания Moshi Audio описывает себя лозунгом «поставщик модной электроники». Дело в том, что внешний вид устройств этой компании действительно отличается от внешнего вида устройств других компаний. Но электроника должна не только хорошо выглядеть, но и иметь хорошие технические характеристики. 

Мы решили представить вам обзор наушников, сделанных компанией, которая делает ставку на внешний вид, но не забывает и про функциональность.

Взглянув на наушники Clarus, мы заметили, что они весьма отличаются от всего, что мы видели раньше. Они отличны даже от других продуктов компании Moshi, таких как наушники Moonrock и Vortex. Даже упаковка сразу привлекает внимание своим качеством. Если вы скажете, что упаковка не имеет значения, то мы, конечно, с вами согласимся. Но не стоит отрицать, что качество упаковки говорит о внимании к деталям со стороны компании Moshi.

Возвращаясь к наушникам, вы можете видеть, что существует два основных способа использования этих наушников, которые отличают их от обычных наушников. Во-первых, физическое расположение наушников является довольно странным, но интригующим.  Наушник находится в конце длинного плеча, а резиновая петля окружает ухо и сохраняет положение наушника в ушном канале. Это на самом деле значительно увеличивает вес всего наушника, но вес этот будет находиться не в ухе, а равномерно распределяться за ухом. Во-вторых, музыка передается по «туннелю» к уху через звуковой канал. Наушники Clarus используют систему XR715 DynaDuo, которая включает в себя динамик (15 мм) и твитер (7 мм). Оба расположены в полости из легированной стали.

В общем, все это выглядит немного странно, но работает очень эффективно. Я могу с уверенностью сказать это, потому что музыка звучит очень хорошо. И под словом «хорошо» мы имеем в виду, что звук в целом весьма приятный, с большим количеством басов.

Ресиверы /RU
Наушники Moshi Audio Clarus Premium — мнение о продукте





Коды со ссылками на страницу Наушники Moshi Audio Clarus Premium — мнение о продукте


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наушники Moshi Audio Clarus Premium — мнение о продукте": http://www.receivers.ru/read_1901.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100