инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Приставки Google TV от Sony и Vizio

Приставки Google TV от Sony и Vizio

Компания Sony объявила о том, что платформа Google TV теперь включена в число функций новой телеприставки (199$) и нового Blu-ray плеера (299$). Оба устройства наделены теми возможностями, которые можно ожидать от Google TV: доступ к Google Play Store, Wi-Fi для выхода в интернет и пульт управления с мультисенсорной панелью, распознающей до трех косаний, и функцией управления с помощью движений. Следует отметить, что Blu-ray плеер появится в продаже только осенью, а вот телевизионную приставку NSZ-GS7 можно будет купить уже с 22 июля.

Компания Vizio также внедряет возможности Google TV в линейку своих продуктов, однако их телеприставка стоит на 100$ дешевле. При этом функционально эта модель не только повторяет аналог от Sony, но и предлагает больше - доступ к облачной игровой платформе OnLive, которая позволяет в потоковом режиме запускать новейшие и самые лучшие игры, не прибегая к использованию консоли. Это устройство носит название Co-Star и его выход также ожидается в июле.

Ресиверы /RU
Приставки Google TV от Sony и Vizio





Коды со ссылками на страницу Приставки Google TV от Sony и Vizio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Приставки Google TV от Sony и Vizio": http://www.receivers.ru/read_1908.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100