инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic DMP-BBT01 — вертикальный Blu-Ray с технологией 3D

Panasonic DMP-BBT01 — вертикальный Blu-Ray с технологией 3D

Компания Panasonic предлагает нам Blu-Ray плеер, который воспроизводит фильмы в трехмерном формате. Этот плеер, помимо большого количества преимуществ, имеет современный и стильный дизайн, а также может стоять в вертикальном положении. Но является ли такое «привлечение» идущим рука об руку с функциональностью? Даже если это так, не является ли цена покупки модели DMP-BBT01 слишком высокой?

Panasonic DMP-BBT01 является одним из многих плееров Blu-Ray, который в дополнение к отправлению нас в волшебное путешествие в мир 3D-развлечений, предлагает доступ в интернет. Вы можете найти подробные спецификации на веб-сайте производителя. Чем еще характеризуется этот плеер?

В дополнение к беспроводной локальной сети и параметрам VIERA Connect, модель использует DLNA , что позволяет воспроизводить потоковое мультимедиа (видео, фото, музыка) с других устройств. Короче говоря, это совершенное оборудование для создания интеллектуальной сети у вас дома.

Если вы более требовательно относитесь к дизайну устройств, то вам может прийтись по душе то, что плеер может стоять даже в вертикальном положении, что не влияет на качество воспроизведения видео. Известно, что для некоторых это всего лишь дополнительная функция, но другие ценят интересные решения и, конечно, будут экспериментировать с положением этой модели в горизонтальном и вертикальном направлении.

Стоимость модели DMP-BBT01 составляет не менее 15000 рублей. В связи с тем, что другие производители имеют в своем портфеле более дешевые плееры Blu-ray с трехмерной технологией, скорее всего, устройство от Panasonic не будет пользоваться огромным спросом. Но, в любом случае, найдутся люди, которые пожелают купить именно этот плеер.

 

Ресиверы /RU
Panasonic DMP-BBT01 — вертикальный Blu-Ray с технологией 3D





Коды со ссылками на страницу Panasonic DMP-BBT01 — вертикальный Blu-Ray с технологией 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic DMP-BBT01 — вертикальный Blu-Ray с технологией 3D ": http://www.receivers.ru/read_1919.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100