инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung ES9000 — 75-дюймовый «умный» телевизор

Samsung ES9000 — 75-дюймовый «умный» телевизор

До недавнего времени компания Sharp предлагала телевизоры с наибольшими дисплеями (70, 80 дюймов), но теперь еще один производитель хочет представить нам свой новый продукт с большой диагональю экрана. Несколько дней назад компания Samsung представила 75-дюймовый телевизор серии ES9000. Премьера состоялась в Корее, и мы видим, что устройство может вскоре совершить революцию на рынке. 

Представленный телевизор имеет огромный экран, тонкую рамку (7,9 мм) и интересные функции Smart TV. Самое главное, конечно, это возможность управления голосом и жестами. Сейчас это один из самых передовых телевизоров, доступных на рынке. 

Телевизор от Samsung обеспечивает высокое качество изображения благодаря использованию технологии Diamond Black Panel, но, к сожалению, не известно, когда современные модели серии ES9000 появятся на нашем рынке. Кроме того, так же, как и в случае моделей серии ES8000, стоимости покупки может значительно превысить наши ожидания.  75-дюймовый телевизор в Корее был оценен примерно в 18000 долларов. При такой стоимости модель 40ES8000 не кажется самой дорогой.

Ресиверы /RU
Samsung ES9000 — 75-дюймовый «умный» телевизор





Коды со ссылками на страницу Samsung ES9000 — 75-дюймовый «умный» телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung ES9000 — 75-дюймовый «умный» телевизор": http://www.receivers.ru/read_1925.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100