инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Встраиваемый в стену сабвуфер Sunfire HRSIW8

Встраиваемый в стену сабвуфер Sunfire HRSIW8

Компания Sunfire анонсировала выпуск абсолютно нового сабвуфера Sunfire HRSIW8. Это встраиваемая в стену колонка, состоящая из двух 8-дюймовых динамиков. В ней используется патентованная система стабилизации Stillbass, которая устраняет механические вибрации, улучшает четкость басов и «наполняет» басами то помещение, в котором установлена колонка. Технология Stillbass в сочетании с НЧ-динамиками фирменной конструкции High Back не только обеспечивает воспроизведение НЧ, но и позволяет установить эту настенную колонку на стандартную 16-дюймовую стойку.

HRSIW8 оснащена двумя специально разработанными 8-дюймовыми длинноходовыми вуферами, в которых используются конусы из фибергласа с ультра-низкой массой. Размеры герметического корпуса 31 см Ш x 63 см В x 9,5 см Г, при этом ниша в стене должна быть 30 см в ширину и 60 см в высоту. Шесть встроенных «зубцовых» стенных зажимов одинаково хороши как для настенного варианта, так и для варианта установки на стандартную 16-дюймовую стойку. Кабель проходит по задней панели корпуса и выводится через отверстие, чтобы избежать защемление кабеля между корпусом и краями гипсокартона. Легко снимающиеся магнитные решетки и шаблон выреза значительно облегчают процесс установки.

Внешний усилитель HRSIW8, монтируемый в стойке, является модификацией цифрового усилителя Sunfire, который использовался в серии сабвуферов SDS. У этот усилителя мощность составляет 520 Вт, а также он характеризуется близким к нулю уровнем искажений, а технология фильтрации частот (FFD) способствует высокой точности басов. Широкий спектр настроек фильтрации также включает в себя цифровую обработку сигнала (DSP) с возможностью корректировкой в зависимости от помещения. Доступ к меню предустановок режимов эквалайзера осуществляется нажатием одной кнопки на пульте ДУ.

Основные технические характеристики HRSIW8: частотный отклик 33 Гц-155 Гц, максимальный вывод 106 дБ, симметричные и несимметричные линейные входы, позолоченные вводы/выводы динамиков и настраиваемые фильтры верхних и нижних частот. Рекомендованная производителем цена составляет 1700$.

Ресиверы /RU
Встраиваемый в стену сабвуфер Sunfire HRSIW8





Коды со ссылками на страницу Встраиваемый в стену сабвуфер Sunfire HRSIW8


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Встраиваемый в стену сабвуфер Sunfire HRSIW8": http://www.receivers.ru/read_1927.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100