инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Модульный предусилитель Phantom III от компании Krell

Модульный предусилитель Phantom III от компании Krell

Компания Krell представила новый стерео предусилитель Phantom III. Этот предусилитель стал первой моделью Krell, в которую включен либо дополнительный модуль цифрового входа, либо вход для наушников.Цифровой модуль имеет AES/EBU, коаксиальный и оптический цифровой входы для потоковых устройств и других цифровых источников.

Предусилитель Phantom имеет двойную монофоническую конструкцию, в которой левому и правому каналу предоставлены индивидуальные платы и раздельная регулировка питания. Усиление сигнала выполняется по технологии поверхностного монтажа с использованием фирменных токовых зеркал многоканального выхода с 500-кратной линейностью разомкнутой цепи по сравнению с другими конструкциями. Благодаря пропускной способности в 700 кГц сбалансированной конструкции модуля Current Mode, в предусилителе Phantom III используется та же концепция, что и в его более продвинутом собрате, флагманском предусилителе Phantom. Негативная обратная связь нигде не используется, да она и ни к чему. Искажения разомкнутой цепи составляют меньше 0,003%. Схема наушников идентична с основной схемой. Это сделано для того, чтобы воспроизведение музыки в наушниках имело такой же уровень производительности, что и воспроизведение с помощью динамиков.

Цифровой модуль поддерживает потоковое аудио с частотой до 192 кГц, линейно PCM-кодированные с разрядностью до 24бит. Все сигналы направляются в ЦАП ESS Sabre, а затем поступают в дискретные, сбалансированные аналоговые схемы модуля Current Mode.

Блок питания достаточно большой, как для предусилителя. Он вмещает в себя трансформатор мощностью 95 вольт-ампер и емкостью 40000 мкФ, что дает ему возможность быстро реагировать в зависимости от музыки. Новый экологичный режим ожидания снижает потребление энергии до 2 Вт.

Phantom III предлагается в двух вариантах отделки: серебристый с огранкой или черный.

Предусилитель Phantom III — 5500$

Phantom III с цифровым модулем — 7000$

Ресиверы /RU
Модульный предусилитель Phantom III от компании Krell





Коды со ссылками на страницу Модульный предусилитель Phantom III от компании Krell


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Модульный предусилитель Phantom III от компании Krell": http://www.receivers.ru/read_1929.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100